АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 6694
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

В Тае уже не первый раз (но до этого только Пхукет), этот...

В Тае уже не первый раз (но до этого только Пхукет), этот отдых решили провести в Паттайе. Нам Паттайя по-своему понравилась.

Летели Анекс туром. Рейс задержали на 2 часа, прилетели в У-тапао. Нас быстро встретили и на микроавтобусах доставили в отель. Через час были уже в отеле. Заселения пришлось подождать. Мы время не стали терять и сходили к отелю Паттайя Парк и поменяли деньги, перекусили. Отель берет депозит 50 долларов или 1000 бат, которые нам вернули при выселении.

Номер нам достался 603 (это вид в переулок). В номере есть все необходимое, все достаточно новое и аккуратное. В ванной: мыло, шампунь и другие принадлежности, набор полотенец. Кровать очень удобная, мягкая. Постельное белье чистое. Есть столик и два кресла, удобно, на случай, если купить еду на улице и сесть покушать в номере (только не забывайте убирать все сразу, а то привлечете насекомых на запахи). Балкон в номере маленький, но нам он особо и не нужен, только плавки просушить. Убирали хорошо, ежедневно, нареканий нет. Завтраки с 6:00 до 10:00, выбор небольшой (как у типичной азиатской трехи), но голодным мы не оставались.

Бассейн на крыше небольшой, но можно окунуться. Многие жалуются, что хлорку, говорят, сыпят прямо днем, мы не видели, конечно, хлорирование должно проводиться на ночь. Но, видимо, волосы ни у кого не выпали и кожа не слезла). Вечером у отеля подсветка. Мы выбирали небольшой чистенький отель специально, т к планировали проводить много свободного времени на экскурсиях, и территория и пафос были не принципиальны.

Встреча с отельным гидом. Можно не ходить и не тратить время! Основная цель это продажа экскурсий, которые дороже в два раза. Обратите внимание, что прайсы они раздают без цен, это какой-то маркетинговый ход? Первый раз с таким столкнулись. И цены, как мы поняли берут с головы, как узнать вообще ту ли цену нам назвали? Камбоджа, Квай у них очень дорого.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы взяли небольшой пакет экскурсий по акции (с бесплатной поездкой на военный пляж), для нас это было актуально, море в Паттайе не такое как на Пхукете, и надо выезжать на дальние пляжи или острова.

Ездили в Камбоджу впечатлило невероятно. Хотя дорога была долгой, но Ангкор невероятен, это факт! Еще одна мечта сбылась! Приятным моментом стало то, что мы купили эту экскурсию на 2000 бат дешевле, чем в отеле предлагал гид, а это разница существенная! Хорошие автобусы, гиды, все на уровне (так что, «страшилкам» гида в отеле не верьте).

Расположение отеля в тихом районе Пратамнак. Рядом с отелем и в самом отеле достаточно тихо и спокойно. Для поездки в центр можно пользоваться шатлом от отеля, но и самим без проблем можно добраться. До маршрутного тук-тука минут 15 (правда в горку). Проезд стоит 10 бат по городу. По Пратамнаку тук-туки не ходят, поэтому и тихо. Баров (с проститутками) по близости нет. Расстояния не критичные, для тех, кто 700-800 метров в состоянии пройти пешком до моря и рынков.

В переулке слева от отеля магазины: 7/11 и Family, там же в переулках можно купить фрукты, по этой же улице можно спуститься к пляжу Азия Паттайя (уютная бухта). По дороге на пляж за обменником и аптекой есть совсем тайской кафе, но покушать там на двоих 100-120 бат! А вечером можно сходить на рынок у Паттайя Парк или Русскую Улицу. На массаж ходили в салон у пляжа Азия (возле большого кондо ONE), очень гостеприимные массажистки, стоимость тайского массажа 200 бат на чел/1 час. По дороге на пляж заходили на территорию отеля Bees&Birds, покормить попугая в вольере.

Еще один пляж расположен в конце переулка, который справа от отеля. Туда можно прийти вечером посидеть с пивком (многие местные так делают, пляж освещается).

Так же купаться можно поехать на Ко Лан (каждый день не наездиешься, но два-три раза за отдых посетить можно). Советую пляж Манки - здесь и покупаться, и поснорклить, и увидеть обезьян. И еще на этом пляже нет больших групп китайцев.

В самой Паттайе ориентироваться не сложно. На местный номер (тайскую сим карту) подключаете пакет интернета. Дальше google все подскажет.

В целом, могу сказать, что отелем мы довольны, запланированную программу выполнили. По соотношению цена - качество для Таиланда очень неплохо. Конечно, это отель не 4 звезды, но пока он «свежий» всем советуем. Азия - это Азия, колотирная, необычная, со своими особенностями, нам это и нравится. Если едешь отдыхать с позитивным настроением, отдых обязательно удастся! Кстати, Паттайя в разы оказалась дешевле Пхукета.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
новый отель красивый вид с бассеина
Добавлено 02.05.18 21:19 (4 511 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация