АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 84
Читательский охват: 19419
Фото: 75
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
19.03.18 - 20.03.18
- Не рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Командировка в Рязань

Был в этом отеле в командировке в марте 2018г. Выбирал с расчётом в свободное время посетить местные достопримечательности. Заселили на второй этаж. Номер реально чудесный - всё чистое, новое и пр. В номере плоский телевизор, чайник и прочее, что необходимо для жизни. Кремль видно прямо из окна!

Но! По близости нет ни одного продуктового магазина. Т.е., чтобы приобрести на вечер перекус, надо идти довольно далеко.

Несколько расстроил подход администрации - в номере был 1 пакетик чая чёрного, 1 пакетик зелёного и 4 кусочка сахара, так же на завтрак не хватило хлеба и масла. Как будто экономят на этом.

Написал в букинге, администратор извинилась и сказала, что чай и сахар можно было дополнительно попросить бесплатно (могли бы и написать где-нибудь об этом), а нехватку продуктов на завтрак свалила на нерадивого официанта.

Будем верить.

В общем итог: расположение спорное - вроде и у кремля, но в то же время "на отшибе", персонал вроде услужливый, но не особенно. В общем, не поехал бы ещё раз.

Роман оценил сервисы

4.3 Инфраструктура отеля

3.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

4.0 Подходит для отдыха

1.7 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
новизна чистота тишина
Минусы отеля
экономят на продуктах при такой цене проживания рядом нет магазинов
Добавлено 03.05.18 10:37 (1 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 03.05.18

Роман, добрый день, мы очень рады, что вы находите время, и оставляете отзывы на разных ресурсах! Это важно для нас и для наших будущих гостей! Приятно слышать, что вы остались довольны расположением отеля, чистотой и оснащенностью номера, а также прекрасным видом на главную достопримечательность нашего города! Ближайший продуктовый магазин от нас в 5 минутах ходьбы, а всего лишь в 10 минутах большой торговый центр с супермаркетом. Как мы уже отвечали на букинге, все перечисленные вами позиции наши гости спрашивают дополнительно, если посчитают нужным. В связи с возникшей у вас проблемой, будем стараться впредь более подробно информировать об этом наших гостей. Мы не сваливаем вину на персонал, а досконально разбираемся в ситуации и после делаем соответствующие выводы и находим решения. С уважением, главный менеджер бутик-отеля "Кремлёвский парк" Серёгина Алина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация