АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4235
Фото: 12
Отдыхал Парой в
апреле 2018
23.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От отеля остались в восторге!

Скажу сразу, если человек во всем видит плохое, то и в отеле найдет минусы и изъяны.

ТЕРРИТОРИЯ. Территория большая, чистая, много цветущих кустов, зеленые газоны, подстриженные деревья. В целом территория очень яркая. 6 двухэтажных корпусов. 3 бара - возле ресепшна, бассейна и на пляже. Магазины с сувенирами, но лучше и дешевле купить на местном рынке. Волейбольная площадка.

НОМЕР. Сопровождающий в трансфере из аэропорта дал совет: заселится в предложенный номер, а в случае, если номер не понравился, не бежать на ресепшн с требованием поменять, не ругаться и не предлагать деньги. Решить этот вопрос можно при помощи отельного гида. И вообще отельный гид ваш друг и решит любой вопрос. Нам номер понравился сразу: терраса с видом на пляж отеля Sta Life (на тот момент отель не работал и пляж был пустой); просторный, чистый номер; есть чайник с двумя чашками, кофе, чай, сухие сливки, сахар; в холодильнике две полторалитровые бутылки воды (бутылированную воду можно было еще взять на баре). Единственное в номере было две односпальные кровати. Мы попросили их сдвинуть и получилась огромная двухспальная кровать. В первую ночь были комары, тк открыли балкон. Уважаемые родители, берите с собой средство от комаров для своих детей, тк после первой ночевки в отеле дети искусаны с головы до ног.

ПИТАНИЕ. На территории отеля есть основной ресторан и 3 ресторана а-ля карт (французский, ливийский и рыбный). Еда вкусная, немного специфическая. Из мяса курица, утра, говядина и рыба. Каждый вечер тематические блюда (BBQ, итальянская, французская...). Много овощей. Можно сделать себе салат по вкусу или взять готовый. Вкусные сладости: разнообразие тортиков и пироженых. Фрукты: яблоки, бананы, апельсины, помела, финики, дыни, арбузы, персики. Рестораны а-ля карт можно посетить по одному разу каждый бесплатно. Чтобы забронировать столик, необходимо за сутки с 9:30 до 10:00 подойти на ресепшн. В этих ресторанах подают комплексные ужины. В последний день мы не успели сходить в рыбный ресторан в назначенное время и нам принесли блюда в номер.

БАССЕЙН. относительно большой. Глубина от 130 см до 185 см. Чистый. Много шезлонгов.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Пляж чистый, много шезлонгов и много ушлых отдыхающих. Тк полотенца (хорошего качества) выдают с 8 утра, то "наши" люди застилают шезлонги привезенными простынями. Пляж из перетертого коралла. В море сначала 200 метров мертвого коралла, глубина максимум по шею, Дальше 30 метров глубина. Пускают только через пирс. Без специальной обуви зайти нельзя - острые кораллы и ежики. Из-за частых ветров и водного течения на пирсе часто висит красный флаг и он закрыт. Много рыб и на мелководье и за пределами пирса.

ИНТЕРНЕТ. Его нет, от слова совсем. Есть три точки доступа на ресепшн и, вроде, подключился, а доступа нет. В аэропорту можно купить карту местного Vodafon. Тарифы не знаю, мы не покупали.

От отеля предоставляют бесплатный трансфер, чтобы съездить за сувенирами. На выбор либо в магазин кожи/меха и золота, либо на местный базарчик. Не стесняйтесь торговаться. Для примера: набор полотенец для лица, банное полотенце, статуэтку и брелок нам отдавали за 24$, мы сторговали за 6$.

МЕДИЦИНА. К сожалению пришлось воспользоваться медицинской страховкой. Мы были приятно удивлены качеством медицины и обслуживания. Сначала в отельной клинике нам оказали помощь. Потом созвонились со страховой компанией. Они выслали машину. Нас отвезли в госпиталь, провели осмотр, все необходимые манипуляции, выдали лекарства и отвезли обратно в отель. На следующий день также забрали трансфером, сделали необходимое, выдали документ для аэропорта, что здоровы, и отвезли обратно в отель. Тк наш случай был прописан в страховке, мы оплатили только франшизу 30$. Все остальное покрыла страховка. Читайте внимательно, что входит в страховой случай, тк торговаться как на рынке не получится. А лучше берегите себя!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.05.18 14:23 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 04.05.18

Уважаемые гости,



благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас!

Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

Не стесняйтесь обращаться к нам за помощью по этой почте: fom@charmillionresorts.com

14:01 14.05.18

привет. а где детям в море купаться? есть какая-то часть расчищена для них?

16:49 15.05.18

Добрый день! Детям можно купаться в море (вход в воду с пляжа), но коралльники или кроксы все равно нужны. Еще есть детский бассейн 60 см глубина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)