АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 13 / 13
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 5127
Фото: 25

Бронзовый статус

1 606
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
25.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дешевый, но очень приятный отель.

В данном отеле отдыхали семьей с маленьким ребенком. К выбору отеля отнеслись очень даже тщательно, так как дочери на тот момент было около 1,5 лет.

Начну с самого начала. Нас интересовал пакетный тур, с недорогим аппарт-отелем и желательно в тихом месте. Цена этого отеля действительно не высокая, как и звездность - 2*. Находится в очень маленьком и тихом поселке Панормо. Из аэропорта Ираклиона до отеля около 1 - 1,5 часов (ездили как на автобусе, так и на машине). До Ретимно ходит автобус с конечной остановкой в Панормо. Поездка занимает около 40 - 60 минут. Стоимость проезда менее 3 евро.

В Панормо есть несколько хороших таверн на берегу моря, три обустроенных пляжа (один на территории 5* отеля). Лежаки и зонтики платные. Бесплатные только у 5* отеля, но там с самого утра все занято. В черте города так же есть несколько супермаркетов, пекарни, различные маленькие кафе и сувенирные лавки.

Вода для конца сентября начала октября была отличная. Ребенка было не вытащить из моря. А вот с погодой нам немного не повезло: попали на дожди. Температура резко упала, поднялся шквальный ветер море превратилось в грязь. Таким образом мы потеряли около 4-х дней и поэтому смогли полностью обследовать все закоулки Панормо и его окрестности.

Теперь перейдем к отелю. Заезжали мы поздним вечером. Нас встречал молодой человек. Как комплимент всем был приготовлен холодный Махито. Номер нам достался на первом этаже напротив выхода к парковке рядом со спуском в бассейн. В номере был минимальный набор посуды, плита, чайник, холодильник, телевизор, фен, телефон, двухспальная кровать (собранная из двух односпальных), детская кроватка, большой шкаф, и пара тумб, кондиционер - за дополнительную плату. После заселения попросили детский обеденный стул. Нам его предоставили без каких либо проблем. Бесплатный Wi-Fi. Мусор из номера выбрасывали ежедневно, постельное белье меняли несколько раз за две недели прибывания. В отели были завтраки, но мы их не посещали, поэтому и писать о них не буду. Заявленное выселение из отеля 12:00. У нас был поздний вылет и хозяин без вопросов разрешил нам не покидать номер до вечера, не взяв с нас ни копейки.

Из минусов - в нашем номере была очень высокая влажность. Мы постоянно открывали дверь и окно. Уезжая на весь день окно не откроешь и возвращались мы в самую настоящую сауну, несмотря на то, что на улице температура не поднималась выше 25 градусов. Что будет там в разгар сезона я боюсь представить. Под полом проходят какие-то трубы с горячей водой, очень маленькая ванная комната с душем без поддона, наверное все это в совокупности и создает такую влажность и температуру в номере. После дождя началась миграция муравьев. Они спускались со стены отеля и убегали под столб освещения установленный во внутреннем дворе. Вода в бассейне показалась прохладной. Мусор убирали в нем каждое утро, но при сильном ветре вечером в него налетали листья и другая грязь.

Вывод: в целом отель нам понравился, за исключением платного кондиционера; сам поселок Панормо нет. Смотреть тут нечего, развлечений нет, добираться без машины до крупных городов тяжело, до достопримечательностей почти не возможно. Поэтому порекомендую этот город тем, кто хочет уединения и покоя, либо людям готовым путешествовать на автомобиле.

Фото туриста отеля

Для детей

Детская кроватка в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
цена персонал собственный бассейн
Минусы отеля
высокая влажность в номере платный кондиционер
Добавлено 03.05.18 15:37 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kirill Kozhin (12)