АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3638
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 04.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробный отзыв

Сегодня нахожусь в отеле последний день.По прилету встретил гид, разместили сразу, проводили до номера. Об отеле : территория огромная,ухоженная,красивая. есть мини зоопарк , бассейны на любой вкус ,хочешь в тени плавай, хочешь под солнышком. Лежаков много. На день рождения отель подарил тортик. Номер: жили во втором корпусе , на 2 этаже. ремонт возможно не самый свежий, но в номере чисто, площадь 50м2 приблизительно, большой балкон. Немного не обычный заходишь и оказываешься в ванной комнате. мебель и сантехника в хорошем состоянии. Уборка без нареканий! Постельное , полотенца, халаты белоснежные. Кровать огромная. Еда: завтраки отличные. Большой выбор роллы, суп, креветки, яичница, каши, выпечка, фрукты(дыня , арбуз, дракон)Есть детский стол. Отведены зоны где можно сидеть только с детьми. Сначала показалось что не по вкусу , но за 9 дней могу сказать что в отеле готовят вкусно. Семья довольна. Пару раз ужинали в отеле понравилось! Ужин обошёлся на троих 7000р( были устрицы, рыба барбекю,креветки суп, пицца, мороженное , фрукты ,пиво ) остались довольны. Второй раз без спиртного обошёлся в 2700р. Пляж: шикарный, пляжная полоса широкая, на пляжу вместо зонтиков растут деревья, тени много, лежаков много, толпы нет. Пляж убирают , мусора нет. Море просто прелесть, кристально прозрачное. Месторасположение у отеля думаю лучшее. Через дорогу площадь с ресторанами и магазины. Средний чек в заведении 2взр+ребёнок 2000р. В отеле отдыхают в основном китайцы и наверно 20% русских. Много семей с детьми . Для детей много игровых зон. В общем отель твёрдая 5. Вернусь ли я сюда снова? Думаю да! Вообще бухта Ялонг бей самая чистая и красивая, самая дорогая. Немного про представителя тез тур : все гиды китайцы, в отеле гид Иван дал свой номер, звонили по необходимости. Организация экскурсий ужасная. Пришли в назначенное время, а никто не приехал , оказывается экскурсию перенесли на другой день. Никакой информации на этот счёт нам не поступала, сидели ждали, пока не позвонили ги Ивану. Другой раз опоздали на час. Но это к отелю не относиться .

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
месторасположение чистый пляж
Добавлено 03.05.18 18:08 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 18.05.18

Светлана, собираемся в этот отель в июне. Посоветуйте, где купить фрукты? Ещё интересуют кафе с живой музыкой и какие экскурсии рекомендуете посетить.

20:41 22.05.18

Анастасия, из экскурсий были в зоопарке дуншань, понравился очень, только ехать 3,5 ч. Ребёнку запомнился, взрослым тоже. Центр будизма брали у тез тура , тяжеловато по жаре , но думаю посетить стоит. Сами ездили в горячие источники на такси , по цене вышло если бы взяли у тез тура, можно купить билеты заранее, выйдет дешевле. В источниках температура Воды 40-45градусов, надо ехать не обгоревшими. Посетить можно. У тез тура покупали экскурсию романтик парк, сам парк на 3, но представление понравилось, поэтому советую. Сами ездили Олень повернул голову , лучше ехать ближе к вечеру , чтобы застать при дневном свете и вечернее время. Фрукты в Ялонг бей дороже чем в санья бей. Покупали в ананасе, точно не помню , но вроде дешевле чем в Ялонг. Домой покупали у гида. На счёт ресторанов с живой музыкой.. в отеле проводятся ужины, там есть музыка . На площади напротив отеля есть заведение с представлениями шведский стол на 3х в районе 3300р. Потом подальше есть не помню название ресторан бар караоке, они возят от пицца хит. Там много заведений и кафе разберётесь)

22:47 27.08.18

Светлана,доброго времени суток,подскажите пожалуйста,какой класс номера брали?Я так понял,что на фото ваш номер?И куда выходит балкон?

10:15 27.03.19

Подскажите пожалуйста, пляж частный для проживающих отеля или общий для всех?
И далеко ли магазины и кафешки?

19:12 31.03.19

пляж частный, магазины и кафе через дорогу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)