АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 6 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 98
Читательский охват: 27152
Фото: 760
Отдыхала Парой в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!

Отдыхала в этом отеле с сыном в 2011 году. Одному Богу известно - по каким критерия мы его выбрали, но (как потом выяснилось) это лучший отель из всех, которые мы посещали до или после. Вспоминаем этот отдых часто и только с положительными эмоциями. Все там было хорошо и душевно.

По приезду нас сразу заселили, номер был только после ремонта, все новое, мебель, плазма на стене, шторы, шкафы. Место много, комната светлая, вид на бассейн. Балкончик симпатичный. Санузел приличный, все работало без нареканий. Убирали регулярно, чистота и порядок были всегда. Центральный кондиционер, сейф, мини-бар. Приносили регулярно воду, чай-кофе, сахар, сливки. С проживанием не было вообще никаких проблем. Огромный плюс - прекрасная звукоизоляция.

Ресторан работал чуть не с 5 утра, сначала он нам показался маленьким, но потом качество еды и обслуживания позволило забыть о размерах. Перечислять съеденное не стану, были сыты всегда. Ели с удовольствием.

Персонал был вышколенный, улыбки, внимание, радушие. Никто никаких чаевых не клянчил, работали люди на совесть.

Одна была у нас печалька - холодное лето, смешно, но мы мерзли в Африке, дули какие-то чудовищные ветры и выходить из воды было зубодробительно. Мы ходили на пляж туда, где надо было в море спускаться по железной лестнице. Где песок было очень мелко и полно народу. А здесь традиционно лежали одни только немцы, да еще мы. Просто однажды пришли туда рано утром, забили 2 лежака и объяснили бич бою, что на 2 недели это наше место. Не знаю как, но он понял. Немцы-то ему платили каждый день денежки, чтобы он им лежаки занимал и полотенчики стелил. Мы не платили, стелились сами, но наши места он ни разу не занял. Потом мы даже подружились и носили ему пиццу из ресторана, он тайно не соблюдал рамадан и ел, спрятавшись ото всех. Немцы на нас поначалу смотрели с удивлением, потом привыкли и даже каждый день здоровались, ну и мы с ними.

Гуляли мы везде, возле отеля по магазинчикам, по единой территории соседних отелей Арабии и Арабеллы. Места много, все в зелени, в цветах.

До пляжа тоже ходили по зеленому коридору из кустарников и цветущих растений. И совсем недалеко было ходить, даже и полезно.

Обеды накрывали на улице под тентами, возле бассейна. Мы приходили к началу, всегда занимали столик в хорошем месте, ели медленно, пережидали дневной зной. Потом в номер шли, а уж после 16 часов еще разок на море.

На анимацию в крытый театр ходили один раз, но как-то больше не соблазнились больше. Иногда ужин накрывали тоже на улице и устраивали представления прямо там. Запомнился танец живота. Курпулентная довольно дама лихо отплясывала.

Уезжали мы с задержкой рейса, нас оставили в отеле, покормили ужином, уезжать вообще не хотелось, хороший был отдых!

Плюсы отеля
весь отель большой плюс
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 03.05.18 19:49 (2 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:54 18.07.18

Отдыхали там еще в 2000 году, а отзыв написала бы точно такой же). Удивительно, даже название не поменялось. Отличный отель, очень тогда понравился.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация