АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 4204
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал С друзьями в
феврале 2018
15.02.18 - 28.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Уютный отель со своими нюансами

Отдыхали в отеле в феврале. Отдыхом довольны на 5, отелем на 4. Есть свои причуды у отеля. Ну во-первых депозит – только в батах. Курс в отеле оочень невыгодный и рядом только один обменник, до которого надо еще дойти, дай Бог, чтобы он работал. Поэтому, всем рекомендую поменять деньги хотя бы у гида в автобусе, хотя они тоже наваривают на курсе, но не так как в аэропорту или на ресепшн. Самый выгодный курс будет в городе в желтых обменниках.

Куда потом потратить этот депозит? Можно есть и пить в отеле и записывать счет на номер, потом сумму вычтут из депозита. Хотя, в отеле в ресторане намного дороже, чем в городе и на тайских рынках, но иногда лень куда-то идти и кушали при отеле. Готовят хорошо, вкусно.

Отель нацелен на русский контингент (в основной массе), много вывесок и объявлений на русском, персонал немного понимает русский (ресепшн), но если какая проблема – то резко перестают понимать. За все здесь предусмотрены штрафы - не дай Бог потерять ключ от сейфа, что-то разбить или испачкать!

Это единственный отель в округе, расположенный на первой линии, поэтому все постояльцы из соседних отелей идут сюда (многие отели одного и того же хозяина), поэтому с лежаками может быть проблема. Ну как так, мы специально выбирали отель на первой линии и на тебе, не можем найти свободный лежак, его заняли те, кто купил тур в тройку на 3-ей линии и пришел сюда (т к у отелей есть договоренность между собой). Также это же постояльцы не брезгуют покупаться в «нашем» бассейне.

Бассейн неплохой, но отдыхая с детьми на бассейне учитывайте, что здесь его очень глубокие зоны (1,8 м), так что глаз и глаз, чтобы ребенок туда не бухнулся.

Вокруг бассейна красивая территория, много цветущих и благоухающих деревьев. Пляж неплох, виды просто обалдеть – на храм Истины.

А вот часть территории справа от моря просто бестолковая, какой-то лесок с деревьями и ни одной лавочки. Стоит как-то облагородить ее что ли, организовать зоны для отдыха, зря пустует. Деревья там растут интересные с воздушными корнями.

Номер в отеле у нас был с видом на море в основном здании. Всем советую бронировать номера с видом на море, раз уж заселяетесь в отель на берегу. Мебель в номере из прошлого, но по оснащению неплох. Все необходимое есть: чайный набор, банные, халат и тапки, даже зонтик был. Интернет только на ресепшн (в итоге подключили пакет на местную сим карту и везде были с интернетом).

От отеля идет одна дорожка, вдоль которой есть несколько кафе, лавок с фруктами и магазинов, в той же стороне и обменник. Переулками можно дойти до трассы (Наклуа) – дорога в город (на тук-туках по 10 бат). Практически возле православного храма мы нашли тайский рынок.

Расположение отеля позволяет добраться на рыбный рынок. Всем советую посетить – все плещется в корытах, тут же и приготовят вам за 30 бат на мангале, в парке рядом можно посидеть поесть.

За остальным развлечениями надо ехать в центр – это Волкинг Стрит и торговые центры. И, конечно, обязательно экскурсии, в Паттайе их так много, определиться сразу сложно. Хочется побывать везде.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Все понравилось! Описывать не буду, долго. В отеле у гида брать не стали, не выгодно ничуть (хоть и говорят он у нас цены ниже, как чем на «улице» и «акции», но в купе никакой выгоды нет), мы никогда не берем экскурсии от туроператора, у местных фирм всегда лучше качество и цена.

Отдых в Паттайе интересный – нам понравилось, есть желание вернуться, может даже в этот отель, хотя его политика заставляет немного напрягаться на отдыхе (депозит, отсутствие интернета в номере, сейф на ресепшн).

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 03.05.18 22:21 (3 599 символов в тексте)

15:29 07.11.18

Скажите, на пляже есть торговцы фруктов или креветок?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв