АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 3788
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
26.04.18 - 03.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель и отличный отдых

Всем здравствуйте!

Только вернулись из отпуска и хотелось бы пару строк написать об этом отеле. Отель однозначно очень достойный, новый, свежий, светлый и просторный, с замечательным видом на море, новой мебелью и отличным обслуживанием. В ресторане огромный выбор блюд, в т.ч. мясных, очень много различной выпечки и разных вкусностей. Абсолютно любой гурман сможет выбрать себе здесь блюда по вкусу! Мы ехали уже с маленьким ребенком, а два года назад, когда отдыхали парой в соседнем отеле Акти Бич, немного завидывали отдыхающим в этом белоснежном отеле-красавце туристам, его территории с огромным бассейном, т.к. что у Акти, что у Кинг Эвелтон пляжа особо нет, поэтому нужно либо ехать на автобусе на песчаный пляж Корал Бей, либо купаться в бассейнах. Так что написанное в описании отеля "King Evelthon Beach Hotel & Resort расположен на известном курорте Пафос, на прекрасном песчаном пляже Chlorakas" абсолютно не соответствует действительности - уважаемые менеджеры отеля, уберите, пожалуйста эту строку из описания отеля, чтобы не вводить людей в заблуждение. Но это, пожалуй, единственное, за что можно поругать менеджмент отеля и поставить минус, поверьте, во всем остальном - это просто супер отель! В нем есть все для запоминающегося великолепного отдыха: бассейны, детский уголок, отличный ресторан, бич бар, спа салон, тренажерка, подогреваемый бассейн. Есть даже аквапарк! И до самого Пафоса, его туристической улицы Томб оф Кингс вполне можно дойти пешком и прогуляться там, попутно зайти например в кафешку или ресторанчик. Не нужно брать никакую машину в аренду, т.к. все в пешей доступности, пусть и на некотором удалении, но все же. В городе я брал на прокат квадрик - прокатился в заповедник Акамас, это не передаваемые ощущения, эмоции и драйв. Также мы всей семьей ездили на экскурсию с местным, уже проверенным в прошлое посещение Пафоса гидом. В этот раз появилась новая программа по природным красотам острова и возможность выбрать транспорт. И как и в прошлый раз - масса эмоций и позитива, миллион классных фоток и возможность насладиться прекрасной природой острова. Если нужно, вот контакт гида: {удалено модератором} В принципе, подводя итог, можно поставить твердую общую пятерку отелю, при условии, что вы любите путешествовать и гулять, а не сидеть целыми днями на пляже. Ну а для любителей строго пляжного отдыха и нежелании прокатиться пару раз на хороший пляж на автобусе, лучше выбирать даже не Пафос, на мой взгляд для этого больше подошел бы Протарас или Айя-Напа. Но мы вернемся в Пафос обязательно, есть что-то в этом курорте манящее и привлекательное;) Кто был, тот поймет! Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
новый отель отличная территория бассейны и аквапарк потрясающее питание вежливый персонал близкое расположение к городу
Минусы отеля
пляж слабая анимация
Добавлено 04.05.18 11:49 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:27 09.05.18

И, кстати, забыл совсем написать - даже без машины из этого отеля просто добраться и до набережной и до песчаного пляжа Корал бей. Прямо на основной дороге напротив отеля, если подняться в горку (чуть правее по главной дороге) будут остановки автобуса, 615й маршрут. А если кому-нибудь будут нужны контакты проверенного гида уже двумя нашими поездками, то пишите - я отправлю в личку. Всем хорошего отдыха!

09:13 28.01.19

Владимир, здравствуйте, кажите как погода в апреле на Кипре, как вода в море?

17:10 01.03.19

добрый день! Апрель в Пафосе очень разный - начало апреля вроде как теплое, но ночи и зори еще очень холодные, вода градусов 18 наверно. А ближе к маю днем уже становится жарко и можно загорать, но море еще холодное

15:35 21.02.19

Владимир, добрый день. Собираемся в июне посетить Кипр, но соседний отель Akti и уже сейчас думаю какие достопримечательности Пафоса посмотреть , прочитав Ваш отзыв очень заинтересовалась гидом пришлите пожалуйста его телефон на почту kamynina.tv@mail.ru.

10:14 28.03.19

Владимир, здравствуйте! Пришлите телефончик а почту abryshkina@gmail.com

13:09 30.03.19

Здравствуйте. Можно нам тоже контакты гида на почту rez62@yandex.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация