АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7782
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2017
12.12.17 - 25.12.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Дессоле.

Отдыхали семьей с ребенком 4 лет.Заселение быстрое, пожелания, указанные при бронировании учли, за что отелю большое спасибо.Вид на релакс-бассейн, 3 этаж, возле лифта, но шума не слышно. Большой и удобный матрас. Кровать большая, белье чистое и приятное, подушки отличные( для меня принципиально).Площадь номера небольшая, но нам места хватило. Кровать для ребенка- матрас на полу, дочке даже понравилось!Душевая неудобная, из средств по уходу только гель и шампунь( будто налитые из одного флакона).Два русских канала, сейф бесплатный, кондиционер очень шумный.

Территория отличная: компактно, зелено и как-то уютно. Питание нормальное, но не больше, выбор есть, но все одинаково приготовлено, выпечка отличная для Азии.В обед мороженое. Алкоголь для Азии тоже неплохой.Места найти не сложно, мы обычно сидели внизу.

Пляж широкий и красивый, были сильные волны, но нас не смутило, купались в бассейне.

Анимация кустарная, но ребята стараются, за это им плюс!

Во Вьетнам обязательно вернемся, но не на все включено.Это в Азии лишнее для нас.

Плюсы отеля
территория бассейны
Добавлено 04.05.18 16:39 (1 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:37 05.05.18

Уважаемая Ксения! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим, что Вы отметили быстроту процесса заселения при заезде. Спасибо, что оценили работу наших аниматоров, а также территорию и пляж нашего отеля. Мы очень рады, что выпечка в нашем ресторане и качество алкоголя в нашем баре пришлись Вам по вкусу. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили удобство кроватей и подушек в номерах, а также качество и чистоту постельного белья. Нам очень жаль, что шум при работе кондиционера доставил Вам дискомфорт. Мы также сожалеем, что душевые принадлежности в номерах не оправдали Ваших ожиданий. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация