АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3086
Фото: 0
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
20.04.18 - 28.04.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель не тянет даже на тройку...

Непонятно, кто и на каком основании присвоил отелю 4 звезды.... Начну с номеров: номера убитые, давно без ремонта, на полу кафель. Уборка никакая: когда заехал, на полу в номере было много волос - когда уезжал они еще оставались на полу, несмотря на ежедневные "уборки" номера.

В ванной комнате дверь в плесени, весь низ шторки в плесени, кран сломан - чтобы нормально принять душ нужно держать переключатель душ-кран рукой.

Матрас на кровати продавлен, на столе и тумбочках слой пыли.

Про слышимость в номерах молчу...

В лобби бесплатный вай фай, работает стабильно (один из немногих плюсов отеля).

В лобби часто находятся два больших лабрадора, пахнет не очень...

Во дворике отеля много кошек, клянчут еду.

После того, как увидел, как проводят уборку территории отпало любое желание купаться в бассейне. Просто со шланга напором смывают грязь в бассейн...

Обслуживающий персонал просто ппц - у них видимо установка убирать столы каждые 5 минут, и неважно, доел ты или нет - к тебе подходит женщина и забирает тарелку. Или начинает тереть стол тряпкой прямо перед твоей тарелкой, смахивая крошки прямо на тебя..

Бар у отеля работает с 10-00 до 23-00 кажется, пиво нормальное, туборг. Газировка тоже сойдет - пепси, миринда, спрайт. Вино пить невозможно, кислятина. Джин со спрайтом идет хорошо, но на утро такое ощущение, что выпил какой-то отравы..

Водка такого же сомнительного качества. (имеются в виду местные напитки, входящие в AI).

Барменам дана установка наливать только по 1 рюмке/стакану/фужеру на человека, поэтому запастись алкоголем перед закрытием бара не получится..

Расположение: Отель располагается на самой окраине Кемера, возле горы. До пляжа идти минут 15 быстрым шагом. До пляжа несколько раз в день ходит микроавтобус, но его расписание очень неудобное.

О еде: есть в отеле нечего. Первые несколько дней мы не видели мяса, это было шоком. В итоге, за весь отдых 5 раз была курица, несколько раз какие-то субпродукты, один раз было мясо непонятного происхождения, еще три раза были соевые котлеты, которых можно съесть полкило и не наесться....

Выбор салатов очень скудный: салат из макарон, подобие оливье, помидора+огурец, соленая капуста, маринованная фиолетовая капуста, несколько видов зелени, какие-то тертые баклажаны, обязательно пара салатов из того, что не доели в предыдущий прием пищи: салат из яиц, салат из соевой колбасы и прочее..

Про свежие помидоры и огурцы скажу отдельно. Такое ощущение, что овощи не моют, и режут без разбора. Сначала накладывал все подряд, но когда наткнулся на гнилые помидоры, обрезанные огурцы с непонятным вкусом и помидоры в плесени начал тщательно выбирать.

Супы на 99% состоят из воды, хотя временами попадались вкусные. Мяса в супах нет. Макарон/риса/какого-либо еще наполнителя почти нет.

Хлеб вкусный (еще один плюс).

Большой выбор пирожных, видов 5-6 стабильно бывало. Но есть невозможно - не знаю из чего их делают.

Апельсины и грейпфруты были, но тоже нужно аккуратно выбирать - попадались апельсины с белыми личинками внутри.

Кофемашина есть, но кофе ненастоящий. Химозный порошковый нескафе.

Есть еще невкусный чай, я такой пил в детстве у бабушки (она покупала самый дешевый).

Забыл сказать про посуду - она грязная! НЕ знаю, как её моют, видимо просто под холодной водой поласкают.. чистые тарелки выглядят так, будто их просто под краном ополоснули после еды... то же самое со стаканами....

Резюмирую: если не хотите испортить себе отдых и хотите поехать в 4 звезды - лучше подкопите/займите и купите тур в нормальную 4ку.

Если вы хотите переплатить за 4 звезды в названии отеля, неприхотливы в еде, привыкли жить с плесенью в ванной, в неубранном номере и любите давиться дешевым алкоголем и пить вино из пакетов за 60 рублей - добро пожаловать :)

Плюсы отеля
нормальное пиво стабильный вай-фай
Минусы отеля
сплошные минусы
Добавлено 04.05.18 20:30 (3 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 05.05.18

За год ничего не изменилось. Так же попали прошлым летом. Хуже этого отеля ничего не видели.

17:51 17.05.18

Это вы Татьяна еще в Asel Resort не отдыхали....

18:04 21.07.18

Спасибо за отзыв,вы спасли мой одетых))уж очень заманчивая цена у нас в Белоруссии 14-дней-800$.Я всегда говорю,чем дешевле,тем опаснее).

11:17 30.07.18

Все верно! Мы в этом отеле отдыхали 4 дня назад,были просто в шоке! Одним словом-кто хочет быстро сбросить вес-то вам именно в этот отель,кормят хуже,чем в зоне!Отель не тянет на двойку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)