АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7328
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в отеле неделю ПЛЯЖ: До пляжа 15-20 минут пешком...

Проживали в отеле неделю

ПЛЯЖ: До пляжа 15-20 минут пешком. Выходите из отеля, направо , переходите дорогу и опять направо. Далее до светофора. Ориентир большой флаг. На сфетлфоре переходите дорогу и сразу налево. Там минут 5-7 пешком и будет поворот направо. Пляж называется Леметр. Указатель стоит. Если на такси 3-4 минуты. Стоит 10-15 дирхам. Трансфер из отеля на пляж был один раз в день в 11.00. Что было не очень удобно. Поэтому не пользовались. На пляже представлена вся инфраструктура. Много разных кафе , можно в прокат взять водные развлечения. Пляж чистый. Есть душ и туалет. Лежаки и зонтики платные. Но мы обходились и без них.

ПИТАНИЕ. Из питание брали только завтраки. Выпечка , фрукты , сыр , каши, горячие блюда и гарниры , можно всегда было заказать омлет. Минус - чем позже приходишь на завтрак , тем больше народу , меньше разнообразне. Место было тяжело найти , столики ,которые были свободны , были не убраны. Если что-то из блюд заканчивалась подкладывали , но когда это произойдёт , трудно предугадать. Но голодными не остались.

ПЕРСОНАЛ. На ресепшн русскоговорящего персонала нет. С нашим не очень хорошим английским , нашли общий язык только с одним администратором. Высокий молодой человек в очках(к сожалению имя не запомнила). Всегда все доступно объяснял и помогал разрешить проблемы. В отличии от темнокожей девушки, которая просто повторяла одно и тоже на непонятном для нас английском, если просили ее повторить помедленнее , она начинала говорить ещё быстрее и ещё непонятнее. Расчетный час 12.00. Трансфер был в три , разрешили выехать без доплаты позже расчётного часа. Это огроный плюс. И ещё раз огромное спасибо молодому человеку с ресепшн в очках ))

НОМЕР: большой по площади , две отдельные кровати , два кресла , шкаф , сейф. Фена нет. Но можно попросить на ресепшен. Уборки можно сказать и не были ща неделю. Просто выбрасывали мусор и заправляли постель. Полотенца меняли , только когда просили сами. Пару рад просто забирали грязные , и не докладывали чистые. Приходилось просить на принести. Каждый день в номер доставляли по бутылке воды на каждого. Что было очень хорошо. Самый большой минус это кондиционер. Хотя для кого-то будет и плюсом. Когда заехали в номер просто все задубели. Было в номере +17. Поэтому просто его выключили и в течение отдыха не включали.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: рядом с отелем много разных Кафе ,продуктовых магазинов ,пункты обмена валют. Вечером есть где прогуляться. За 10 минутах ходьбы есть круглосуточный пункт обмена валют, что огромный плюс. Особенно когда заселяешься поздно вечером и нужно поменять валюту. Как найти: выходите из отеля и справа увидете светофор , на нем переходите дорогу на сторону , которая по диагонали от отеля, и идёте вперёд до конца улицы и на перекрёстке справа будет как раз этот пункт )) по этой же улице и с одной , и с другой стороны много разных кафе, магазинчиков. Если свернуть право или лево на перекрёстке , где круглосуточный обменник, то будет много небольших магазинчиков.

P.S. Во многих отзывах читала про Дарью , которая там продаёт Экскурсии. Не могу сказать , что дешевле , чем у туроператора. Даже дороже. Если ничего не заказываете у неё на контакт тоже особо не идёт. Экскурсию брали только одну в Абу-Даби. Контакты нашли просто VK. Организованно все было супер. Гид тоже хороший. Остальное все ездили смотреть самостоятельно. На мой взгляд жто лучше , чем быть привязанной по времени и к группе в конкретном месте.

ИТОГ: Все мелочи скрашивает сама страна. Ведь ехали мы не в отеле сидеть , а за морем , новыми эмоциями и впечатлениями. Море идеально , я уже молчу о том , сколько всего можно посмотреть в стране. Одной поездки не хватит, и даже несколько. Поэтому наслаждайтесь отдыхом и не обращайте внимание на мелочи )) это мой основной совет при любом отдыхе ))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

МАРГАРИТА оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.05.18 21:35 (3 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 11.05.18

Спасибо,Маргарита за подробный отзыв. Если не трудно,напишите как вы по Дубаю путешествовали,автобус или метро,далеко ли станция метро и как название?

14:40 11.05.18

До метро где километра 4 получается. Станция Al Jafiliya. Рядом автобусная остановка. Но мы в основном такси всегда ловили. ДО Дубаи Молл в одну сторону 25 дирхам, до пляжа 10-12. Ездили еще компанией в Miracle Garden (парк цветов) и Global Village по стоимости вышло также как на метро бы, но зато сэкономили время. До пляжа с видом на отель Парус в одну сторону примерно 30-35 дирхам обошлось. Вечером ездили гулять на Джумейра Бич Резидентс. Но на метро обязательно стоит прокатиться!!!!

14:10 26.11.18

Добрый день, Маргарита, в отеле был какой-нибудь депозит обязательный? И вы платили курортный сбор в отеле по приезде?

04:49 17.05.18

Спасибо

14:06 26.11.18

Добрый день, Маргарита, в отеле был какой-нибудь депозит обязательный? И вы платили курортный сбор в отеле по приезде?

13:17 09.01.19

Здравствуйте,скажите сколько стоила ваша путевка,нам предлагают на март 72000 на 6 ноч.HB.

13:52 10.01.19

Добрый день! В прошлом году на 7 ночей с завтраками обошелся в районе 65000. Точно уже не скажу.

15:45 10.01.19

спасибо.

16:30 31.10.19

Подскажите пожалуйста, вы ездили куда нибудь на автобусе, каким образом там платить за проезд?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МАРГАРИТА (3)