АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 7022
Фото: 10
76
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
30.04.18 - 01.05.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно не встречала такого кошмара! Были с тургруппой...

Давно не встречала такого кошмара!

Были с тургруппой 46 человек 30 мая, приехали поздно, заселились быстро, я была с ребенком - сказали что можно успеть поесть в кафе отеля на 2 этаже. Приходим в кафе - нам говорят, что они закрываются и в данный момент принимают последний заказ (у людей из нашей же группы). Как потом я узнала - для них не готовили заказ специально - дали то, что оставалось! Не думаю, что все закончилось, просто им лень было либо хотелось унести домой)))

И главное - всем было плевать, что дети голодные (в нашей группе было трое детей)!!!

Мне было нечем накормить ребенка, хорошо случайно в рюкзаке оказалась лапша, отправилась к кулеру, залила - вода не горячая! Мало того, что кулеры не на каждом этаже, так еще и не включены! Обратилась на рецепшен - правда добрая девушка подогрела мне лапшу в микроволновке и все-таки мой ребенок поел. В номере не работал телевизор - обратилась на рецепшен, спросили включен ли он в розетку)))) Обещали прислать кого-то кто придёт и посмотрит в чем дело - никто не пришел. Непонятно как можно сдавать номер с неработающим телевизором! Номер вообще напоминал сарай - вздутые обои, наклеенные на кривые стены, щели между полом и порогом, на потолке виниловые плиты с разошедшимися швами, на двоих один стул.

Ванная - это отдельная песня: малюсенькое помещение, в котором возле унитаза висит смеситель душа, а между ними - шторка))) Которая не спасает от залива, когда пользуешься душем, стоя прямо на полу))) Наполнения в ванной никакого - самое дешевое жидкое мыло и все! Хорошо хоть полотенца были))) А - постельное белье аккуратно заштопано))) Слышимость в номерах на грани фантастики!

Завтрак был бы неплох, если бы емкости пополнялись))) За наполнением никто не следит, опустело - и ладно, хотя девочка у входа зачем-то стоит за стоечкой.

Не знаю кто пишет положительные отзывы об этом отеле - наверное его работники, потому что в здравом уме ничего положительного в нем найти просто невозможно! Кто дал этому "Отелю" три звезды - загадка для меня!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
не увидела
Минусы отеля
весь отель - один сплошной большой минус
Добавлено 05.05.18 10:08 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)