АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 5701
Фото: 22
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия покорила океаном!!!

Отдыхали в этом отеле в марте 2017 года,с семьей! Нам понравилось ,не смотрит на то что страна бедновата и бюджетный отель,мы все готовы приехать вновь сюда же!!!! Заселение так себе,по времени не быстро жарко и душно было! Кондиционеров мало! Но это ерунда! Номер был в дальнем корпусе на первом этаже ! Двухкомнатный! Диван и телевизор был во второй комнате,что удобно было для ребёнка 9лет! Балкон выходил на проходящую улицу! Кондиционеры в каждой комнате! Уборка каждый день,но у них интересно так,они не моют стекла и зеркала))) большая влажность ,белье сушилось долго,так что брать надо с запасом)) сушили на улице,на веревке! Деньги хранили в сейфе при ресепшне! Всё хорошо,без проблем! Сразу после заселения бросили чемоданы и побежали к океану,было пасмурно,но так тепло и океан супер,выходить не хотелось!!! В целом сразу положительные эмоции! Рядом с берегом покушали в кафе! На троих вышло примерно 800руб! А так кафе по берегу всяких разных! И по ценам тоже! Если надо напишу поточнее где бюджетно и вкусно,а где цивильно ,но подороже)))!!! Отдыхать вечером ходили на вечеринки при кафе! Очень всё понравилось,закалывали рыбку в обед а вечером приходишь ,всё готово и вкусно! Даже ребёнок стал есть рыбу,хотя до этого не ел!!! Так же ходили отдыхать в ресторан в центре ,живая музыка,вкусно,танцы.... всё как надо? магазинов куча! Подробнее могу рассказать ,пишите! В аптеке напокупал кучу лекарств,гомеопатии,мази,кремы... тоже там инфо от людей нашла! Фруктов куча ,торговаться надо везде! Можно купить делив пополам! Питание при отеле было так себе,но мы только завтракали! Обед,ужин в кафе!

Погода,океан супер! Гоняли по пляжу на джипах! Вечеринки пляжные с салютом,осень всё здорово! Нам очень понравилось! Обязательно приедем в эту страну ещё раз!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение цена персонал дружелюбный большой номер
Минусы отеля
питание на 3
Добавлено 05.05.18 11:54 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 12.09.18

Спасибо за позитивчик!
Скажите, океан в марте еще спокойный?

07:45 05.10.18

Океан средне бывали волны,но это не портило отдых!

05:41 20.10.18

Здравствуйте! можно узнать подробнее,где менять деньги,в каком кафе кушать,где лучше фрукты купить

11:08 20.10.18

Здравствуйте! Меняли деньги в аптеке справа от отеля!кушали в разных кафе! На пляже больше всего нам понравилась кафешка ,которая располагается прямо напротив отеля кажется называется Dom’s beach,там мы обедали,из всех что рядом нам больше всего понравилось!В кафе Make’s beach вечеринки на ура,шоу,танцы...записывались заранее забирали в кафе в центре Make’s!в нем тоже ужинали ,живая музыка,поздравления с праздниками приятная обстановка,нам понравилось!в каждом кафе ходили на вечеринки весело,вкусно!заказывали везде на вечер рыбу разную вся вкусная от 700 до 1500 по стоимости!вкусный сизлер в кафе около аптеки! Фрукты покупали по пути на пляж слева ,у дядечки!)

18:39 29.11.18

Аравийское море — окраинное море в северной части Индийского океана , это так на всякий случай

19:21 29.11.18

Всезнайка!!!! И не лень то подписывать подобные комментарии! Ошибки ещё посмотрите,может где исправить надо! Делать вам нечего!!!

22:09 29.11.18

Мне тоже там все очень понравилось и я
Опять возвращаюсь 7 декабря лечу на две недели

21:34 02.12.18

Добрый день! Подскажите какой брали номер? Премиум или Делюкс? Эконом совсем убитые?

21:52 02.12.18

Добрый вечер! Номер был эконом!состоял из двух комнат на первом этаже! В одной диван с телевизором и столиком ,выход на террасу! А вторая с двухспальной кроватью,шкафом,тумбочки и окно! В ванной все как обычно! Нас всё устраивало!)) брали дешевый тур! Думаю особо номера не отличаются! И мы в номерах только ночевали! Вечеринки до поздна,спать некогда)))

15:27 11.01.19

спасибо за ответ)

13:07 16.10.19

Добрый день! А экскурсии брали? И куда?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Selina (3)