АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 35
Читательский охват: 14227
Фото: 14
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
22.04.18 - 04.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

До встречи )

Всегда когда приходит время уезжать домой - хочется остаться ) мы были в отеле 2 месяца назад, в этот раз прилетели на 13 дней, вдвоем с подругой. Прилетели утром , заселения ждали максимум минут 40. Первый номер был с видом на море, но нам захотелось быть поближе к бассейну, так как большую часть времени мы проводили именно там, переехали. Номер большой, просторный и чистый. Балкон - это любовь. Единственный минус - комары, ребята , берите на вечер с собой что-то, иначе съедят ;) Было очень приятно вернуться, многие помнят, разницы в отношении никакой, к нам первый раз было отличное отношение и сейчас ) мы с подругой шутили, что приехали домой ) с утра вкусные фреши, апельсин, манго, гуава и клубника. Из еды - мы не привередливые, мы ели мало, нам было достаточно. Выбрать есть что. Был арбуз ) финики, апельсины, персики. Отель меняется, новые шоу, к сожалению не попали на пенную вечеринку, Olympic day был два раза) это я так плавно подхожу к главному для меня ;) анимация. Ребята, я не знаю где вы находите силы, желаю вам их еще больше ) аквааэробика, дартс, волейбол, йога, разные активити для деток, дискотека - вы огромные молодцы ) были рады познакомиться с новыми ребятами в команде, и естественно, безумно круто, когда ты приезжаешь в отель, в котором тебя ждут !) Аленка, если бы не ты - было бы грустно ;) мы прилетели утром, а тут бежит на встречу светлый человек счастья и настроение на весь день обеспечено) Турки, Сэм, Алена и Махмуд - вы любовь ) спасибо за каждый день и незабываемые эмоции;) вы сделали наш отдых максимально ярким и крутым ) на протяжении отдыха не раз посещали мысли остаться с вами на долго ;) спасибо всем официантам и барменам, девочкам с гест релейшн, все вопросы решались очень быстро. До сих пор находясь под эмоциями просто скажу спасибо за то, что вы появились в нашей жизни) до встречи ;)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.05.18 13:21 (1 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:35 07.05.18

Здравствуйте, Ника!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы вновь выбрали именно наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы провели великолепный отдых в нашем отеле.

Спасибо за рекомендацию нашего отеля, мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (12)