АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.18
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 14
Читательский охват: 7983
Фото: 106
Отзыв об отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых для всей семьи

Посчастливилось побывать в этом шикарнейшем отеле и немного отдохнуть. Т.к. не сезон бассейны на улице и горки не работали, летом там вообще благодать. Красивая территория, много деревьев, летний амфитеатр. Везде чистота и порядок, охраны немеренное количество. Персонал самый вежливый из всех отелей где мне довелось побывать. На ум пришло сравнение с королевской гвардией Великобритании, которые невозмутимы ни при каких обстоятельствах ))) привественный бокал шампанского при заселении. Зона Спа шикарна, крытый бассейн огромнейший, для меня правда было многовато хлорки, очень чувствовался запах, еле отмыла. Много саун на любой вкус- травяная, соляная, аромосауна, обычная финская и т. д. Всех не упомнишь. Тихая зона прям идеал для людей любящих расслабиться под релакс музыкой. Вечером живая музыка в лобби отеля. На 8 этаже ресторан с шеф-поваром из Италии. Идеальные условия. На завтрак разнообразие каши, яичница, омлет, разнообразие салатов, закусок, выпечки, соки свежевыжатые, чай, кофе, для аристократов - шампанское ))) В тренажерный зал я не ходила не было такой цели, но он там есть и очень приличный для любителей спорта самое то. В не сезон очередей нигде не было, ни на завтраке, ни в саунах, в бассейне практически никого не было в то время как я там была. Вблизи отеля шикарные виды. Мой номер на 7 этаже вид с балкона был просто супер бухта моря, маяк. Вечером красивейший закат и город светится огнями. Как-нибудь еще сюда заеду отдохнуть, теперь уже с детками

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория персонал кухня спа бассейн
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.05.18 14:01 (1 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 10.05.18

Уважаемая г-жа Щербань, добрый день!
Благодарим Вас за выбор «Кемпински Гранд Отель Геленджик»! Спасибо за время, уделённое написанию отзыва и за высокую оценку Отеля. Ваше мнение крайне важно для нас.
Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем Отеле и отметили множество плюсов во время Вашего пребывания.
Нам очень приятно знать, что кухня наших ресторанов пришлась Вам по душе. Мы действительно уделяем колоссальное внимание качеству и разнообразию представленных блюд.
Спасибо, что отметили комфортные условия, которые мы создаем для отдыха наших гостей, а самое главное профессионализм и дружелюбие нашего персонала.
Очень надеемся увидеть Вас вновь в «Кемпински Гранд Отель Геленджик»!

С уважением,
Валентин Кузнецов,
Заместитель Генерального управляющего

17:36 29.06.18

Разочаровал ,В настоящее время проживаю в этом отеле, О чем очень пожалела. Все началось с того что мы ошибочно забронировали номер через посредника (Реклама Ввела в заблуждение) так как на сайте у них было указано название отеля , вместо ссылки. Считаю это недоработка службы безопасности отеля.при заселении нам сказали , что мы за 3 дня оплатили 80000, а на самом деле 92000, но суть в том что нам не предоставили номер с видом на море и им абсолютно неинтересно мнение о своём отеле! Единственная девочка из персонала, это Карина которая пыталась помочь взяла номера телефонов чтобы связаться с этой фирмой , настоящий работник ,которая человечно отнеслась к проблемам, за что ей огромное СПАСИБО!Другой бы Отель от себя предоставил номер до разбирательства, но ни этот! И смотрят с такой ухмылкой ( эта ухмылка может быть только в России) действительно ли это Кемпински???, как-будто им должны что-то, говоря при этом у нас были номера, но за вас оплатили без вида! вот это уровень отеля!!!у них деже капли переживания не было, по поводу отдыха гостей! Знаю в Москве Балчуг, так вот в Геленджикский даже рядом не стоит! Очень меня обидела эта ситуация . У нас Оплата и платёжка есть с суммой оплаты, им все равно! ВОТ ЭТО КЕМПИНСКИ((( Руководители отеля, обратите внимание, иначе потеряетесь всех посетителей!

21:29 04.05.19

Ваш отзыв отзыв заказной? Отель очень посредственен, а цена как в Риксос премиум в Турции. Люди, не ведитесь на этот совок!

08:03 14.05.19

Сколько людей, столько и мнений. У всех понятие отдыха разное. Заметьте, я посещала отель в "не сезон". Мне действительно понравилось. А что там в пик активности твориться, я не знаю, может и похуже дела обстоят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация