АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 10275
Фото: 20
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2013
05.08.13 - 12.08.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4 этому отелю. есть и минусы, и плюсы.

Это был наш первый заграничный отпуск. Отдыхала с сыном 8 лет. Жили в отеле, который находится на пляже. Нам это было идеально, очень удобно утром выходить сразу на море. Номер небольшой, но мы приехали на МОРЕЕЕЕ, переночевать места хватало. Достаточно чисто в номерах, уютно. Единственное, что не понравилось, мы жили на 1 этаже, окна выходили в сторону дороги, которая проходила по верху. Это значит, уважаемые туристы, что балкон у вас будет упираться в каменную стену. То есть вида нет совсем никакого))) просто кирпичная стена. Учитывайте это. А вот номерам, которые были напротив нас по коридору, повезло - вид был прям на море. Номер нам не поменяли, но мы решили на этом не заморачиваться и не портить себе отдых. Пляж - волшебный, мелкий песок, вход очень удобный. Отель семейный - идеально отдыхать с детьми,для молодежи тут развлечений нет. Есть 4 бассейна и один с 2 горками. Персонал очень хороший и доброжелательный. Минусы: было очень много пчел и ос в бассейне у сада и в ресторане (сын их боится, да и я не жалую, но слава Богу все обошлось). В ресторане очень жарко, просто невозможно кушать, потому что сидишь как в бане в парилке, а мест на воздухе никогда не хватает. Разнообразия в еде не было вообще, но это 4 звезды, жаловаться грех. Однако курица за все 7 дней ужасно надоела)) Сын ел только макароны и сосиски. Шеф повар был грубияном, так огорчало это. В других отелях всегда встречали с улыбкой, а тут он каждый вечер, не смотря на огромные очереди, ждал ровно 7 вечера, и только потом позволял накладывать еду. Ну это было даже смешно, толпа голодных людей стояла и ждала его согласия, что можно начинать ужин. И еще, по ресторану вольготно себе гуляет множество кошек. Не люблю я кошек, тем более на кухне, это не гигиенично, пусть простят меня любители семейства кошачьих. Вообщем, отель хороший, с детками можно спокойно ехать, ничего не опасаясь. Но огромный минус - это ресторан, нужно поставить туда побольше кондиционеров, уважаемые администраторы отеля. На остальное можно закрыть глаза.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Махаббат оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
ресторан пчелы кошки в ресторане
Добавлено 05.05.18 14:46 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 13.05.18

Это вы 5 лет назад отдыхали, а написали отзыв в мае 2018?? о том, что повар был грубиян? Вы думаете, те кошки еще живы? Я не вижу смысла в вашем отзыве, простите. 5 лет - большой срок.

06:10 14.05.18

Согласна с Вами, срок в пять лет, действительно, большой.))) Честно говоря, даже хотелось бы поехать туда еще раз, потому что, как и говорила, отель хороший для своей цены, но уже не хочется рисковать. И судя по последним отзывам, духота в ресторане так никуда и не делась((( а это печально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация