АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 10273
Фото: 20
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
27.05.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это просто рай!!!

ДО этого райского местечка мы добирались с пересадками сутки - 24 часа. Поэтому приехали очень вымотанные. Брали завтрак и ужин - этого достаточно. Иногда брали перекус - пицца, бургеры в баре возле бассейна. Вообщем на эти обеды и минибар за 10 дней у нас ушло около 1000 долларов, которые мы сразу по приезду оставили в залог, потом с собой деньги вообще не носили, а говорили наш номер, и потраченную сумму просто записывали в счет. Когда выселялись, нам вернули остаток денег, которые мы не успели потратить Жили в вилле на берегу, какой шикарный вид из окна на море утром!!! Питание разнообразное и на завтрак, и на ужин. Единственное, мы очень панически боимся насекомых и живности. А маленькие ящерицы - геконы - там повсюду. Ванная комната, душ и туалет находятся наполовину на улице, поэтому ночью было страшновато выходить из-за всякой живности. На 4 день, в наш номер влез гекон, мы его не видели, но он очень пронзительные громкие звуки издает, это мешало спать. Обратились в администрацию отеля, тут же пришел человек их вылавливать. Вообщем, три раза он приходил, и каждый раз их отлавливал) Из-за наших страхов, нам повесили сетчатый балдахин над кроватью, мы его на ночь закрывали, и не боялись, что на нас кто-нибудь залезет. Отель идеально подходит для семейных пар. Тут очень тихий спокойный размеренный отдых. Никакого шума, настолько тихо, что утром так слышно маленьких деток из соседского бунгало, как будто прям за стенкой находятся. Мне на хватало освещения, в номере темновато вечером, наверно специально, чтобы не видел никто живности, а мне наоборот хотелось все хорошо видеть, чтобы чувствовать себя в безопасности. Если бы не этот мой страх, все было бы идеально!))) Еще дорога обратно из отеля в столицу Мале напугала - катер глох 3 раза в океане!!! Это жутко, связь там не ловит, а вокруг только вода, суши не было видно вообще. Так сильно я никогда не молилась, честно))) И было странно, что сотрудники знали о каких-то неисправностях, но все равно нас повезли этим катером. В целом, отель, пляж, море, бассейн, природа - просто необыкновенные! Это незабываемо! Все чистенько, убирались каждый день. Еда вкусная. Никаких ночных тусовок и дискотек. Идеально, езжайте сюда, не пожалеете. Даже при всех своих фобиях, я с удовольствием сюда вернулась бы. Кстати, при покупке полупансиона, вам разрешается одно бесплатное посещение спа, там три вида саун, 2 бассейна, идеально. Массаж за дополнительную плату, но для меня было дороговато, не воспользовалась. И еще, май - июнь там был сезон дождей. Но дожди не льют постоянно. 5 минут очень сильный ливень, потом за 5 минут все высыхает, даже не чувствуешь, что дождь был. Но такие дожди были раз 5-6 в день. Но это абсолютно, не напрягало. Только были волны от этого, и вода была немного мутной из-за этого.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пляж кухня персонал чистота
Минусы отеля
живность паучки червяки гекон слабое освещение в номерах
Добавлено 05.05.18 15:22 (2 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:43 20.01.20

Катер глох в океане? Туда теперь из Мале на катере возят? Забавно... Я что-то пропустил:)))

08:56 20.01.20

К сожалению или к счастью, мы добирались катером. Хотя самолетик тоже прилетал, привозил других гостей. Возможно, это зависит от времени заселения и выселения. Попробуйте, потом расскажете новости оттуда))) Может быть что-то изменилось еще раз.

09:01 20.01.20

А расскажите плиз про доставку тел катером. Сколько времени, как где встречали. Какие ощущения? Ну кроме инциденте конечно. Сколько стоило, почему вообще выбор встал именно на катере. Все-таки до Мале 175 км (без малого 100 морских миль) в 1 сторону. Поверьте мне, как капитану, это расстояние, и спорный вопрос, что безопасней, идти на спидботе 100 миль или лететь на гидроплане:)

09:27 20.01.20

Возможно я что-то напутала, простите))) и запутала других туристов... Представитель отеля Дарья скорее всего права. Катером мы добирались на другой остров (примерно 30-40 минут заняла эта дорога). Потом уже с того острова летели местными авиалиниями до Мале. С Мале до Эмиратов, а с Эмиратов уже в Казахстан. помню, что было три разных самолета и плюс катер. Но в любом случае, не смотря на такой путь, я влюбилась в этот отель и остров. Спасибо всем, наверно повеселила Вас))).

09:09 20.01.20

Добрый день!

Я думаю, что Махаббат имеет ввиду катер до местного аэропорта.

Потому как на остров можно добраться двумя видами трансфера: местные авиалинии и гидросамолёты.

С уважением,
Дарья

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация