АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1805
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с ребёнком 4х лет и подругой с дочкой 6 лет...

Отдыхала с ребёнком 4х лет и подругой с дочкой 6 лет,с 23.05 по 1.05. В целом все очень понравилось. Итак,начнём по порядку.

1.Заселение. Прилетели мы ночью,заселили достаточно быстро,хотя мы никак не могли определиться со спальными местами,тк жили все в одном номере. В комнате одна большая кровать и одна маленькая для подростка. Места хватило всем.

2.питание. Меню достаточно разнообразное для взрослого человека. Мой ребенок достаточно плохо ест и с ним возникли проблемы. Выручили макароны) как в других отзывах и писали очень мало свежих фруктов(арбузы,апельсины,грейпфруты,яблоки,груши). Достаточно обычной европейской еды,но присутствует и своя кухня,которая отличается остротой. В целом все не плохо.

3. Уборка в номере. Уборка проводилась ежедневно,достаточно хорошо,не идеально,но хорошо. Вопросов не было.

4.детская анимация. Вот чего нам не хватило,так это анимации для детей. Вроде и игровая комната есть,которая работает до 19 и детская площадка,которая так же до 19,а дальше перелазишь через забор. В чт и пт с 20 до 21 игры с детьми на улице и дискотека. В 15:00 игры с детьми постарше минут 40. Но вот в обычные вечера дети пытаются развлекать себя сами. Хотя можно было хоть музыку им включать. Т к там много русских проблем найти детей для игр не было.

5.Бассейн. Бассейн чистый,разные уровни глубины. Присутствует водяная горка,от которой ребёнка не оттащить. Возле бассейна стоят шезлонги,зонтики. Всегда присутствуют наблюдатели за отдыхающими,чтоб не было ЧС.

5.Море. Приятно что это первая линия пляжа. Песок мелкий,море достаточно чистое. Было пару раз много мусора,но это было дважды. На пляже каждый день уборка. Так же присутствуют спасатели. Детям очень понравилось.

6. Персонал. Все отзывчивые,приветливые. Если возникает какая-то проблема помогают решить. Единственное если вы плохо владеете английским лучше общаться с русскоговорящих персоналом,иначе могут возникнуть непонятки. Особенно хотелось бы отметитьофицианта Pirov,когда приходили на завтрак,обед или ужин,он всегда сразу же подходил,помогал с какими-то вопросами и просто развлекал наших детей. Ему огромное спасибо за внимание!

7.Развлечения. На территории несколько кафе,но цены приличные. Если вы хотите угостить детей мороженным,например,то лучше его купить на заправке через дорогу,там гораздо дешевле,и вообще там много что можно приобрести из какой-то мелочи (снежки,питье,игрушки)и цены не сильно кусаются. Каких-то дискотек для взрослых нет. Утром есть зарядка,йога,аквааэробика.

8.В целом отель достаточно понравился,несмотря на какие-то свои минусы. С удовольствием приехала бы ещё раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
мало детской анимации
Добавлено 05.05.18 22:54 (2 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:36 06.06.18

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, платили ли вы туристический налог?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация