АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 7123
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Злой отель

Отель почему то предложила знакомая из Розы Ветров. Приехали с друзьями в этот отель, на ресепшене в паспорта положили по 20уе. Без спроса какой-то юноша потащил потащил куда-то наши чемоданы. Вначале мы думали вор, но это был какой-то помогайка (потом мы узнали, что он даже не сотрудник отеля). Добежали мы с ним до номера (в 2-х этажном строении между двух пляжей). Номер так себе, но вид на море и средний пляжик победили - мы остались. Помогайка никак не уходил, громко и настойчиво требовал денег, дал ему 1 доллар, взял но попросил ещё, я дал ещё 2, опять не уходит - наглая скотина, после этого он был мной удален из "апартаментов". Друзьям номер достался чуть лучше и метров на 10 ближе к морю. Теперь о себе: мы непривередливые туристы, в дворцах не жили, тихие, спокойные НО...

Теперь об отеле на период марта 2014 г. (надеюсь когда нибудь он измениться в лучшую сторону и удачи работникам отеля) - все плохо:

Плюсы: достаточно ухоженная территория но только между длинными рядами бунгало. Общительный и доброжелательный бармен в зеленой зоне около пляжа. Одна отзывчивая девушка на ресепшн (даже пыталась общаться с нами по-русски). На этом плюсы заканчиваются.

Минусы: в Египте не первый раз но только в этом отеле все и всегда просят денег, еда неплохая. Чтобы попить чай или кофе надо выходить из ресторана и просить у бармена (рябое, грязное, наглое, хамоватое ЧМО) кружки, чай - кофе, сахар и др., на что он, изрядно поглумившись , что то-по арабски недовольно говорил, и не всегда давал кружки и стаканы, ссылаясь на их отсутствие, хотя в глубине барной стойке они стояли. Посуда в так называемом ресторане грязная, жирная на ощупь, 90% со сколами. Стекла в ресторане (впрочем как и во всем отеле) судя по светопропускаемости не мылись НИКОГДА. Как то в середине отдыха сидели в холле, так при нас и почти что на нас рухнула часть потолка на 2-м этаже (где-то 3х5 м.). Все было в строительной пыли, но эту пыль так и не вытерли до нашего отъезда. Хотя постояльцев было мало и ни-кто не мусорил (на так называемом "левом" пляже отдыхали только мы вчетвером + одна девушка с младенцем из Владимира), "предыдущего" мусора было много. Лежаки и навесы к ним все в дырах. У пирсов, находящихся практически на пляже стоят то 2 то 3 яхты. Несмотря на то, что территория отеля позиционируется как закрытая на них несколько раз в день через пляж (т.е. через нас) проходят большие группы начинающих и не очень дайверов. С яхт соответственно в море скидываються продукты жизнедеятельности как самой яхты, так и их экипажа и дайверов. На территории очень много голодных котов!!! Очень ленивые рабочие: столбы для волейбольной сетки вкапывали 2 дня, так и не вкопали. На мой взгляд весь этот бардак из за отсутствия должного управления отелем. Каждый день в отель приходил какой то начальник (хозяин-?, управляющий?, ещё кто-то?) в белой рубахе, черных брюках и ботинках. Самодовольно сидел в баре у пляже с 2-мя арабскими тётками с кучей детей и что то с ними тёр. Всё время пил кофе. Иногда пытался как-то руководить.

Но все минусы перечеркивает МОРЕ+маска+трубка+ласты - красота.

Плюсы отеля
мало
Минусы отеля
грязь персонал всё
Добавлено 06.05.18 15:26 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 04.05.19

Станислав, а можно фото того, о чем вы пишете, ну или не особо о том?

11:16 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация