АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2539
Фото: 0

Бронзовый статус

2 539
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Карибах

Отдыхали в данном отеле в декабре 2017г.До этого были два раза на Атлантике- первый раз накупались неплохо,а второй- из двухнедельного отпуска океан был относительно чистым от водорослей дня 4, и ещё большие волны.Поэтому решили что если теперь в Доминикану - то только на Карибы. Номер брали самый обычный:большой,светлый,с видом на сад.Все работало,розетки доминиканские,но переходник у нас был.На десятый день умер сейф,но после обращения на ресепшен,через 5 минут сотрудник отеля всё исправил.Воду пополняли ежедневно, ставили больше чем нужно, мыльно- рыльные тоже.Правда к концу второй недели отдыха у нас скопилось 12 бальзамов для волос и 2 шампуня.Слышала от гидов,что профессия горничной в Доминикане одна из самых востребованных, а вот школу посещать и научиться читать и писать не каждый может себе позволить и соответственно прочитать что на тюбике написано.Бельё постельное тоже меняли как-то странно- наволочки выборочно пару раз и всю постель - за сутки перед вылетом.Ещё по приезде не было воды,у меня сначала был шок за 28 поездок зарубеж никогда с таким не сталкивались,отдыхали и 3 -х и в 5-звездных отелях.Думали - утром пойдём номер менять,но часа в 3 ночи воду дали сначала холодную,потом - горячую.Перебои с водой были на протяжении всего отдыха,причём во всех корпусах: и в стандартных номерах, и в номерах привеледж.Не знаю проблема ли это этого отеля или всего курорта Ля романа. В туалетах на пляже тоже постоянно воды не было- при таком количестве людей жесть конечно. И не важно сколько вы денег за тур отдали: пакеты стандарт,привеледж или эксклюзив.Воды нет для всех.

Еда вроде бы ничего. Поскольку брали пакет стандарт - ели в основном ресторане.Голодными не уходили конечно.Часто еда пересоленая была.Мне лично еда не понравилась,хотя я вроде не гурман и не привереда.Муж ел все- не капризничал.В ресторан аля карт сходили(карибский) - ни о чём,не вкусно,пересолено ужасно.Больше не посещали.

Море и пляж! Вот ради чего мы приехали в отель Каталония!Изумительное бирюзовое Карибское море,замечательный заход,песчаный пляж!Накупались - все 14 дней хорошая погода и спокойное море. Замечательно!

В целом впечатления от отдыха положительные- все минусы отеля скрасило Карибское море,но если вы взыскательный турист,то хорошенько подумайте стоит ли Вам ехать в этот отель.

Плюсы отеля
море пляж вай фай на всей территории отеля
Минусы отеля
перебои с водой пересоленная еда
Добавлено 06.05.18 17:21 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)