АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3580
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Прилетели мы вечером, поэтому разместили нас сразу!

Отель располагается не на оживленной улице, а в тихом переулочке (на фото видно), поэтому шума никогда не было. В отеле по-русски не говорят совсем, только на английском. Так как мы были в июне (не сезон), русских было очень мало, за 2 недели мы встретили человек 15, были в основном европейцы, много немцев и, конечно, много китайцев. Но китайцы, по большей части были с семьями, поэтому шума от них практически не было (на уикэнд приезжала китайская молодежь, поэтому в бассейн зайти было невозможно, так как они там активно плескались).

На ресепшен забрали депозит 2500 батт (при выезде из отеля вернули). Во время пребывания в отеле мы пару раз заказывали ужин в номер (получалось несколько дороговато, примерно 800 батт, и маловато, порция креветок штук 6, 2 порции чикен нагетс по 6 кусочков в каждой, соус к каждому блюду, салат небольшой из морепродуктов и скудная овощная нарезка), но при этом стоимость ужина можно было вычесть из депозита, оставленного на ресепшене.

Завтраки отличные, йогурт, хлопья, морепродуктов не было, горячее, бисквиты на десерт, фрукты (ананас, арбуз и один раз была папайя), омлет, тосты. Голодными ни разу не остались!

Номера очень чистые, убирались у нас не каждый день, потому что мы вешали иногда табличку "просьба не беспокоить", когда табличку не вешали, то номер убирали. Уборщице оставляли 20 батт.

Экскурсии брали не у Корела, а в отеле, возле ресепшен находилась стойка с двумя тайскими девушками, по стоимости экскурсий выходило примерно также, как везде на улице.

В номере был небольшой холодильник, чайник, стаканы и кружки, фен, коврик для пляжа, сумка пляжная и сланцы.

Номер просторный, был сейф с кодом, вместо ванной душ и огромный балкон с видом на бассейн.

Напротив отеля останавливались макашницы, там мы и кушали (ни разу не отравились). Рядом с отелем есть много кафешек и магазинчиков.

Пляж по обе стороны от отеля (налево и направо). Пляж чистый, мусора не было, но море было мутное, так как был не сезон, были волны! Если пойти вечером налево из отеля к пляжу, то в конце пляжа у горы, возле массажных салонов, можно увидеть обезьян, они как раз примерно часам к 5-6 спускаются с горы и попрошайничают.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Макашницы напротив отеля

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не было
Добавлено 06.05.18 17:32 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:47 29.07.18

Подскажите, пожалуйста, где вы обменивали депозит 2500 батт в доллары, который возвращают при выезде . Если менять в аэропорту обратно на доллары- курс очень невыгодный.

08:14 11.08.18

Мы не меняли батты, купили чемодан на рынке! А доллары меняли на батты в обменном пункте (при выходе из отеля направо, потом по мосту через речку-вонючку, через метров 100 киоск с обменов валют, там был самый выгодный курс).

10:44 27.04.19

Надежда, добрый день! Расскажите про погоду в низкий сезон. Много, часто были дожди?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (2)