АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 7793
Фото: 4
Отдыхал Парой в
апреле 2018
07.04.18 - 14.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было интересно

хочу поделится мнением для тех кто едет первый раз в доминикану, единственный минус это перелеты, Летели авиакомпанией Россия, у них в самолетах не включают экраны поэтому очень тошно было лететь. Перелет туда составляет около 12 часов с копейками, а обратно 10 часов с копейками. Ноутбук у меня сел на первом фильме, поэтому берите планшеты и другие развлекаловки. ездили мы на 7 дней за 160т. р. поэтому каждый день старались максимально использовать. Прилет был к 17 часам пока таможня да доставка до отеля уже стемнело, в итоге приехали разместились поужинали и пошли спать. По прилету вас ждет санитарный контроль поэтому все фрукты и овощи кушайте в самолете, потом отнимут. У нас так получилось что пока они отвлеклись на бабушку с сумками мы проскочили. пару яблок и лимон остались с нами.

касательно отеля, номер стандартный удивило наличие беслпатной воды, газировок и пива в холодильнике. так что по приезду можете сразу попить пивка. в номере есть чайник, можно заварить чая или кофе, это тоже бесплатно.

по территории есть бассейн, куча ресторанов, голодными не останетесь.

руссских в отеле мало поэтому если не любите нашего брата можете смело туда ехать. поскольку русский из местных мало кто знаете то к вам особо не будут приставать. Анимация как то без нас прошла, поэтому сложно что то про это сказать.

касательно пляжа да отеля очень много умных людей которые кидают полотенца на лежаки и занимают места. Так что я все думал может их начать собирать и сдавать, потом карточки за полотенца продавать подешевле чем штраф. если стоять лицом к отелю то по левую руку если пройтись немного то будет куча магазинов. там болтливый продавец продает ламинар это их местный голубой камень еще называют его янтарем. камни продаются якобы в серебре, но на другой экскурсии мы узнали что это никель, поэотому сильно не видитесь и торгуйтесь до победного. начали мы с ним с цены 350 баксов.

вообще там все очень дорого и они не понимают что для русских это дорого, они удивляются почему мы не покупаем. брали от отеля экскурсию багги там за диск с фото запросили 40 баксов, хотя экскурсия стоит 40 за человека. но я думаю можно было торгонуться, ну за 25 фоток не вариант отдавать 2400.

касательно еды в отеле ее там полно,единственное не увидели кучу подносов с овощами как в турции или египте, там обычно поднос огурцов потом с помидорами потом подносы в перемешку и т.д. тут более скромно.

фруктов полно, самые вкусные манго и ананасы остальные так себе. наелись итальяснких хамонов, мидий.

у них еще нет лимонов, поэтому текилу мы пили со своим, лаймы есть но не всегда поэтому не берите туда текилу.

касательно дюти фри то на обратном пути он дешевле, чем во внуково, берите там.

касательно экскурсий можете купить их у гида, можете подойти к столу с экскурсиями у рецепшн, там вас сведут с русскогоорящим и он уже все расскажет и продаст, по ценам у них нету такой бешеной разницы это как то у них отслеживается государством, поэтому все примерно одно и тоже. очень понравилась обзорка на вертолете стоит она 80 баксов, изначально 89 на чел за 10 мин, очень прикольно полететь над своим отелем и увидить все пребрежную зону.

На день рождение своей девушке покупал букет цветов, их можно заказать на рецепшн там есть два стола для решения всяких вопросов, русский почти не знают учите английский. отель подарил бутылку шампанского да вина. доминикану отличает от турции и египта более дорогостоящаая цена поэтому тагила там можно не увидеть, более менее приличные едут, хотя там привозили два автобуса каких то людей из сетеой торговли поэтому они давали жару, мы познакомились с одной парой на экскурсии они жили в отеле наппротив.

гид который встречал в атобусе посоветовал польховаться сейфом и не носить золото за пределами отеля, поэтому данный отель хороший наличием бесплатного сейфа. так же есть везде wifi поверьте это классно, а не когда он тольно на рецепше и все там сидят из за него. от гида так же есть возможность бесплатно ас довезут до супер маркета белла мара там сякие сувениры сигары ромы, но он нам показался дорогим поэтому попробуйте сгонять в другой от гида который от отеля а не от tez tur.

в целом было все классно океан теплый, на карибах тоже тепло, температура воздуха около 28-29 градусов ночью 24.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Евгений оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.05.18 18:15 (4 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 22.05.18

Какие экскурсии посоветуете?

20:13 24.05.18

посоветую вертолеты, и если любите то какие нибудь машинки багги или еще что то

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (4)