АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 7
Комментариев: 19
Читательский охват: 12214
Фото: 0

Бронзовый статус

1 384
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
23.05.15 - 30.05.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отдых.

Отдыхали с мамой, неделю с 23 по 30 мая 2015.

За отель “Munamar Beach & Residence”, в котором мы проживали, ставлю твердую 5.

За питание немного вычту, но твердая 4. Теперь по порядку.

Приехали мы где-то 13 часов, заселили сразу, в указанные номер с видом на море. Даже не пришлось заполнять карточку, т.к. девушка на ресепшене, видя мои потуги разобраться, где что писать, заполнила все сама. Номер хороший, уборка тоже, претензий нет. Т.к. весь народ практически весь день проводил на пляже или в основном здании, места у бассейна и в баре были всегда, не смотря на крошечную территорию. Прогулка до главного ресторана не напрягала, а доставляла удовольствие, 3 минуты по набережной утром и вечером, просто замечательно. Если хотите быстрее, то сбоку есть мостик через канал и задняя дверь, выходящая к бассейну главного здания. Экономите пару минут, но удовольствия меньше)))

О питании: с первого взгляда может показаться, что выбор не большой, НО! На самом деле много мяса в разных видах, овощи, гарниры, рыба, кальмары, миди и всё очень вкусно приготовлено, есть и острое, и нет для любого на выбор. Не то что голодными не останетесь, а наедитесь со вкусом и удовольствием до отвала! Теперь минус: 1. Это фрукты! Яблоки, апельсины и жесткие груши, ВСЁ!!! Я, по незнанию, могла бы подумать, что еще рано для фруктов, но в прошлом году были в Ичмелере, еще раньше на неделю, в другом отеле и там был огромный выбор – клубника, арбузы, дыни, мушмула, так что есть с чем сравнить. Первый раз за все года отдыха пришлось покупать на рынке черешню, чтобы как-то восполнить пробел . 10 лир килограмм, черешня замечательная! 2. Сладости. Я к ним равнодушна, но даже для меня выбор невелик, если не сказать бедноват((( Опять же есть с чем сравнивать.

В остальном всё замечательно. Огромный бар на свежем воздухе разделённый на три зоны, зона со стульями, зона с диванами и белая зона с креслами. В общем мест хватает, т.к. практически каждый вечер там проходит анимационная программа. При нас 2 раза пели (очень хорошо) приглашенные музыкальные группы, проходили игры, так что вечером есть чем заняться. Пляж замечательный, большой, лежаков много, вход в море плавный. Правда вода холодновата, но люди должны знать куда едут, что Эгейское море холоднее.

Обслуживание очень понравилось, замечательное отношение, все с улыбками, всегда помогут или просто проявят внимание. Сложилось такое впечатление, что ждали только нас и очень рады нашему приезду, а это дорогого стоит!

В общем если бы не небольшие недочеты в питании, то поставила бы 5+, для бюджетной пятерки всё вполне достойно. Но за фрукты и сладости огромный минус.

Еще один очень положительный момент! Совсем не было детей. Ничего против них не имею, но когда свои дети выросли совсем не хочется заморачиваться на чужих. Ни тебе криков-визгов, беготни и плача, всё тихо и спокойно. Скорее всего в главном здании дети летом будут, а в резидансе, если конечно не изменится концепция, не должно быть и это очень радует, что есть тихий и спокойный уголок для отдыха.

Показать меньше

Плюсы отеля
нет детей близко к морю вечером тихо
Добавлено 07.05.18 10:45 (3 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)