АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 9
Читательский охват: 8762
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
апреле 2016
09.04.16 - 20.04.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, который я рекомендую своим друзьям!

Когда мы собрались лететь отдыхать в Гоа, я ооочень тщательно села за выбор отеля, так как отзывы были диаметрально противоположными о Гоа в целом! Кто-то даже отговаривал туда лететь! Но я пока сама на себе все не проверю, никому не верю) Главными принципами для выбора отеля стали близость пляжа и наличие бассейна! Этот отель попадал под обе категории, поэтому выбор пал на него! И мы не ошиблись с выбором! аэропорт, конечно, не близок, но в пути можно как следует рассмотреть, как живет Гоа! Очень интересно! И эти запахи.. М... ) Ни с чем не сравнишь! В сам отель заселили в течение двух часов! Но там рядом с ресепшн есть приотельный ресторанчик, где потом проходят завтраки. Поэтому два часа незаметно пролетели! Заселили в номер! Все необходимое там есть! Душ есть, кровать есть, вентилятор на потолке есть и с духотой справлялся! Больше в Гоа ничего и не нужно))) Поверьте, в отеле сидеть не нужно, если вы приехали в Индию, так изучите как можно больше! Объедьте все пляжи! Съездите на юг Гоа! Исследуйте Старый Гоа и его постройки! Побывайте в знаменитом Джус-Центре! пройдите путь до легендарного баньяна) Сходите в ночные клубы! Танцуйте на песке под барабаны! Гладьте коров и собак, которые обязательно будут с вами на пляже! Пейте кокосы, олд монк и кингфишер! Ешьте фрукты и морепродукты! Возьмите в аренду байк (но это не точно))! В общем, делайте все и ощущайте эту полную свободу)

Вот такой отзыв немного не об отеле...

Всем замечательных впечатлений, эмоций и хорошего отдыха!

Добавлено 07.05.18 12:58 (1 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 17.11.18

Здравствуйте , скажите пожалуйста , а как дела обстоят с продуктовыми магазинами , есть ли рядом точки , где можно воду и фрукты купить ? Заранее спасибо за ответ !))

20:23 17.11.18

За водой Вам нужно будет дойти до рынка! Это минут 15 пешком, как раз,если с пляжа идти,можно через него пройти и всего необходимого набрать! Или наоборот,идя на пляж, небольшой крюк сделать) Там и обменники и магазинчики с косметикой Гималая) А фрукты вам и на пляже принесут и помоют и нарежут) Или возле отеля обязательно будет кто-нибудь их продавать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (10)