АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.11
Страны, города: 17 / 26
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 11617
Фото: 80
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
09.12.17 - 19.12.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прошло уже полгода, а мне захотелось вдруг написать отзыв об...

Прошло уже полгода, а мне захотелось вдруг написать отзыв об этом уютном отеле-острове.Сразу по приезду всех людей на ресепшене рассортировали , у кого all inclusive -налево, у кого другое питание -направо. Мы брали all , оказались одни , отношение к нам было прямо скажем эксклюзивным, сразу дали номер супериор, хотя оплачивали обычный делюкс. Номера огромные , чистые, туалеты метров 15, с балкона виды обворожительные,пляжи прямо под тобой. В буклете нарисовано , что здесь купаться не рекомендуют , но многие купались и фотки обалденные именно здесь получались. Лежаков много, можно не занимать , но мы облюбовали лежаки и зонт стационарный прямо в деревьях около бара на пляже и там же еще лавочку себе под одежду захватили , все десять дней как короли лежали одни и в тени. Вода красивая и очень теплая, в первый день расслаблялись и получали удовольствие, а на второй день увидели огромную мурену, ,брррррр, она заплыла к подруге под лежак , который стоял в воде, ужас , змея копия , и все, c тех пор в воду заходили с оглядкой и постоянно вниз смотрели, оказывается она там жила.Каждый день рядом с нами плавала, ужас навевала, я конечно понимаю, подводный мир и все такое, но для слабого пола это неприятно. Насчет питания не скажу, что классно, читала предыдущий отзыв , были тоже в декабре , но рыбы разной я не видела, cуши были один раз , много индийской кухни, мало европейской, за салатами надо стоять в очереди , там при тебе нарезают , оливки и маслины в маленькой пиалке стоят, как украли , конечно мы наедались и для мальдив это наверное хорошо, но я бы рацион расширила, рядом в виллах был свой ресторан , там конечно супер, всегда деликатесы и манго даже дают, но там и цена другая , и все равно хочется побольше выбора блюд. Брать нужно конечно олинклюзив потому ,что без напитков там делать нечего, вечерами сидишь в барах, а их там три и пьешь коктейли , любуешься закатами , те кто были без все вклюсено сидели с водичкой, как бедные родственники. Там не укупишь не только спиртные напитки , но и воду, что то около 50 долларов бокал шампанского. В целом отель живописный, миленький, уютный, но островов очень много и хочется посмотреть еще другие.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 07.05.18 16:38 (2 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 06.12.18

Dear Guest,

Greetings from Cinnamon Dhonveli Maldives!


Thank you for having chosen our resort for your holiday to the Maldives and we are so happy to know that you had an wonderful time with us and were impressed with our the service we offer. Rest assure we will continuously to further improve our product and services to provide better stay experience.

We genuinely appreciate your complimentary word upon our dedicated team. Your positive feedback will certainly be shared with him and to the entire team to motivate them to continuously deliver our exceptional service.

Thank you very much for sharing your review and we are all looking forward to welcoming you back for another unforgettable moment with us.

01:13 16.03.19

Чисто поржать. И*блин-даже не читают!блин, что им/пишут. Хотя отель классный был в 2008.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация