АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 799
Фото: 4
304
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2018
17.01.18 - 20.01.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не соответствие статусу 5*

В январе поехали с коллегами в Москву. Это был корпоративный выезд в посленовогодний период. К дизайну и остановке в отеле нет никаких претензий, но это только поверхностное впечатление. "Внутри" все очень туго.

Так как компания, в составе которой мы приехали очень крупная, ресепшионисты были готовы к такому наплыву гостей, поэтому, по заселению претензий никаких нет.

НО! По программе весь персонал, который обеспечивал сопровождение мероприятия был оповещен о необходимых приготовлениях, однако возникли трудности в элементарном снабжении номеров всем необходимым. Время было ограничено, мы прилетели и располагали временем 1,5 часа на сборы перед началом конференции. Естественно, что все хотели принять душ, привести себя в порядок после самолета и приготовить деловую одежду. Сразу же столкнулись с кучей непредвиденных проблем. В номерах на 2 человека все было только на одного, кроме халата и тапок. (полотенца, мыльные и банные принадлежности). Рады были, что хотя бы фен был. Пришлось звонить на ресепшн, далее время ожидания было бесконечным. С горем пополам пришел кто-то из сотрудников и принес необходимые вещи, далее спохватились чайник и гладильную доску, опять пришлось звонить. Опять ждали минут 30. При звонке на ресепшн ответ просто убил. Нам сказали, что придется ждать 40 минут, мы на очереди 9-ые.Неужели в отеле 5* так мало чайников и гладильных досок, ведь наверняка такие крупные мероприятия, как наше проводятся часто, учитывая, что это Москва и центр города. Это совсем как-то несерьезно... После с горем пополам мы собрались выпить чая, так как очень хотелось горячего пропустить перед активным днем. Опять шок, нет даже чашек. Опять звонить и просить пришлось. Мы потеряли очень много времени. Персонал из горничных, носильщиков и тех, кто обслуживает номера практически все {удалено модератором; оскорбление}! Озвучили кружки, принесли ровно 2 шт., без блюдец, без чайных ложек. Потом бегали к нам, а мы бегали чтобы открывать им дверь. {удалено модератором; оскорбление}. Никому бы не советовала заезжать в этот отель.

Пробыли мы там 2 дня и это нас спасло, так как в январе месяце вообще в Москве было не жарко, а в нашем номере был такой дубак, что я заболела после этой "чудной" поездки. Позвонили опять таки на ресепшн и пожаловались, что все батареи холодные, кондеи тоже не работают. Прислали неспешного сотрудника, который пришел, чтобы посмотреть. Пришел только через часа 3, к вечеру, когда уже хотелось как-то расслабиться после трудового дня и раздеться. Пробыл у нас правда совсем недолго и сказал, что мол да, батареи вообще не пашут, щас я вам батарею масляную принесу. Принес батарею, но даже включив ее на максимум, на огромную комнату было очень холодно. Хорошо, что мы быстро уехали и нам не пришлось там оставаться.

Ну и совсем, что нас убило, это выползший таракан на стенке, видимо после подключения батареи он на тепло вышел отогреваться. Фото прилагаю.

Очень много пафоса во всем, а в результате уровень 3-ки с советским душком.

Красиво в холле, на лестнице и украшено все хорошо было к новому году.

Фото туриста отеля

Территория отеля

в коридоре, где номера. Видно лифты.

Фото туриста отеля

Номера

Вот этот красавчик выполз к нам на тепло. Рыжий и усатый.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это украшенный холл, видно лестницу. Внизу стояла красивая елка.

Плюсы отеля
питание интерьер
Минусы отеля
обслуживание гостей сервис тараканы сломанная система отопления и кондиционирования
Добавлено 08.05.18 12:40 (3 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dina Di (3)