АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8178
Фото: 136
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
27.04.18 - 05.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасные майские каникулы

В отель Can garden приехали вечером. Заселили быстро, в номер с видом на сад. Соотечественникам достались номера с видом на дорогу. Правда, и в нашем номере дорогу было отлично слышно. Радовало, что движение на ней было не интенсивное. Неподалёку от отеля расположена мечеть. Призывы на молитву мешали только первые сутки. Потом, наверное, адаптировались и перестали обращать внимание.

Уборка в номере производилась каждые сутки, регулярно в одно и то же время, когда мы были на пляже. Полотенца меняли каждый день, постельное – 1 раз в 3 суток. Воду, колу в холодильнике пополняли регулярно. Сейф платно 2 евро.

На пляж каждые 10 минут возил автобус (1 минута в пути). Обычно до пляжа добираемся пешком, но здесь дети предпочитали ездить, т.к. по дороге были слишком крутые подъемы и спуски. Автобус практически никогда не приходилось ждать, поэтому пользовались транспортом частенько.

На пляже находились до обеда. Обедали, как правило, в баре на пляже. Больше всего из-за вида. Было приятно есть и смотреть на море. Кроме того, закуски, подаваемые в баре, полностью устраивали наших детей, что тоже немаловажно.

На самом пляже порадовал работник Али. Он – просто настоящая находка отеля. Приятный, любезный и очень услужливый. Все время двигается, следит за порядком.

Что касается анимации, то в начале мая ребята-аниматоры только-только втягиваются в процесс. Вечером проводят традиционные развлекательные шоу, мы их не видели, т.к. ездили на концерты российских звезд. Немцы любят играть в бинго. Два раза мы наблюдали эту игру. Из аниматоров детям понравился мистер Джан.

Отдельно хочется написать про ресторан. Во время нашего отдыха работал только основной ресторан. (К сожалению, A la Carte откроют только в середине мая.) Было два тематических вечера: турецкий и восточный. В эти вечера ресторан преображался: от салфеток на столах до оформления блюд. Качество приготовления пищи было на высоком уровне. Дочь поправилась на 3 кг. А всё из-за вкусных вафель на завтрак, гамбургеров – на обед, блинчиков – на полдник, восточных сладостей – на ужин. Сын сладостям предпочитал фрукты и ягоды: утром – апельсины и грейпфрут, в обед – яблоки и груши, вечером – клубнику. (Кстати, клубнику давали каждый день. А ещё яблоки, груши, апельсины, киви, мушмула – постоянно. Один раз на ужин давали ананас). Муж отдавал предпочтение рыбе, я – мясу и овощам. Всегда была индейка, говядина. Иногда – ягненок, это мясо, конечно, на любителя. Хочется отметить работу официантов-мужчин. Опытные, быстрые, вежливые, настоящие профессионалы.

Какой же отдых без сувениров для друзей и родственников. Недалеко от отеля строится восточный базар. Думаю, летом он начнет работу. Вдоль дороги расположились магазинчики с китайским товаром (плавки, очки, футболки и т.п.) и сувенирами. Если выйти из отеля и пойти вдоль дороги налево, пройти минут 10 пешком, то увидите небольшой магазин Migros, где можно приобрести детям вкусное мороженое и чипсы и рассчитаться карточкой. (Мороженое, конечно, можно отведать в отеле. Его дают каждый день. Но на вкус детям не понравилось.)

Отель Can garden – прекрасное место для семейного отдыха. Наверное, поэтому в начале мая было много отдыхающих с детьми. Тем не менее на территории отеля, возле бассейнов места хватало всем. Внимание со стороны персонала уделялось достаточно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
кухня персонал
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 08.05.18 18:47 (3 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 09.05.18

Спасибо за подробный отзыв,тоже присматриваемся к этому отелю.Мы с двумя детьми ,поэтому планируем фемели,тем более пишут ,что они все в одном корпусе и окнами на тихие стороны.Как в плане шума по вечерам в отеле ,так как мы рано ложимся спать..Спасибо

21:50 09.05.18

В нашем номере было тихо. По вечерам все было довольно спокойно.

15:56 11.05.18

Здравствуйте. Собираемся в этот отель в июле. Как там принято с чаевыми? Вы оставляли официантам в ресторане?

16:42 11.05.18

Здравствуйте. Чаевые оставляли 1$. Старались садиться к одному официанту, он сразу же запомнил наши напитки и следил что бы они не заканчивались.

10:19 13.05.18

Доброго времени суток! Ольга, спасибо за ваш отзыв, первый в этом году. Едем в отель 15 июня, читала отзывы 2017, только положительные,хотелось, чтобы в этом году отель не подкачал...Судя по вашему отзыву, Кан Гарден держится на высоте! Ольга, а куда вы ездили на концерты, в соседние отели? Появились ли в отеле помывочные средства? Далеко ли от отеля остановка долмуш? Далеко ли отель от центра Махмутлар и античный Сиде? Кто основные отдыхающие, немцы? Спасибо.

13:19 13.05.18

Здравствуйте. На концерты ездили в Белек, отель The Lands of Legrnds. Ездили от отельного гида примерно 30 мин. на автобусе. Остановка рядом, выходите из отеля поворачиваете направо проходите до перекрестка (метров 150) переходите дорогу и прямо на светофоре ловите долмуш (это если собрались ехать в Манавгат, проезд 1,5$ или 4,5 лиры, курс был 1$-4 лиры) Если нужно в Сиде, то нужно идти на другую остановку, едете той же дорогой что и на пляж поднимаетесь в гору доходите до дороги переходите ее и там находиться остановка (смотрите что бы на долмуше было написано Side едите до конечной остановки). Отдыхающие в основном немцы, но русскоязычных туристов тоже хватает.

19:16 14.05.18

Спасибо, Ольга! Я немного перепутала поселки, не Махмутлар, а Манавгат, но вы меня поняли)))

23:10 15.05.18

Спасибо вам за отзыв, мы этот отель забронировали еще в январе, так что в июле полетим с позитивом :-)

23:10 15.05.18

Спасибо вам за отзыв, мы этот отель забронировали еще в январе, так что в июле полетим с позитивом :-)

23:12 15.05.18

Спасибо вам за отзыв, в июле летим туда с позитивом !

17:24 23.05.18

Здраствуйте) а сколько вы ехали от аэропорта к отелю?

17:27 23.05.18

Скажите а сколько вы ехали от аэропорта к отелю?)

18:02 23.05.18

Здравствуйте. Ехали 1,5 часа с традиционной остановкой. Хотя расстояние где то 55 км.

09:14 24.05.18

Спасибо )))))

13:43 24.05.18

Здравствует, Ольга. Спасибо за отзыв и ответы). Скажите, на пляже волейбол есть?

13:52 24.05.18

Есть волейбол и боча.

16:30 02.06.18

Здравствуйте всем большое спасибо за отзывы,будем ждать вас снова

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)