АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3503
Фото: 10

Бронзовый статус

1 375
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перелет без задержек, с неплохим сервисом для чартера...

Перелет без задержек, с неплохим сервисом для чартера. В аэропорту все прошло быстро, но пришлось ждать автобусы до отеля, так как они задерживались. До отеля ехали 2 часа, но с комфортом, под рассказы гида.

Оформление номера по приезду заняло минут 30. Все номера с видом на бассейн. Номер 238, на втором этаже. Ключ от номера карточка.

Поскольку заранее прочитали об отеле, никаких разочарований и удивлений не было. Вся информация о его расположении и фотографии есть на сайте отеля (и в отзывах) соответствуют действительности, ну разве номера уже не такие свежие. Итак в номере: кровать, две тумбочки прикроватные, стол и одно кресло, телевизор (показывает русский нтв), шкаф - все стандартно. Кондиционер, сейф, фен, набор для чая. В ванной пару пузырьков и мыло. Есть ванная и душевая кабинка. Не было халатов и тапочек (обычно в отелях категории 4 это бывает, ну это мелочи. без которых прожить можно). В каждом номере балкон с видом на бассейн.

Бассейн большой, красивый, но прохладный, так как находится между зданиями и солнце мало попадает на воду. Мужу понравилось, для меня не очень (нам же позагорать как следует хочется). В номерах неплохая шумоизоляция, нам еще повезло, что в соседнем номере никто не жил (наш номер был коннект со смежной дверью). Персонал очень доброжелательный. Всегда готовы помочь.

Рядом с отелем есть все необходимые магазины: 7-eleven (через дорогу), супер маркет Big C (удобно, фрукты продаются уже в нарезке и почищенные, а также есть небольшой фуд корт и понравился японский ресторан на первом этаже!), аптека, несколько массажных салонов (с очень приятными ценами, например, массаж ног 120 бат, а выйдя на Центральную улицу цены будут выше).

Почитав отзывы, стало понятно, что экскурсии от туроператоров дороже. Поэтому, находясь еще в России, я нашла сайт ITOUR Pattaya. Заказывали через них экскурсии. Цены на экскурсии меня обрадовали. Связалась по Viber задала несколько вопросов. После приезда в отель (кстати, интернет в отеле хороший и бесплатный), к нам приехал Алексей, составили график и оставили предоплату. Каждый вечер перед экскурсией Алексей с нами связывался и напоминал. Остальную часть денег за экскурсию, мы уже оплачивали, когда садились в автобус. Группы маленькие, гиды русские, подготовленные, рассказывают интересно.

Хочу всех брезгливых и очень любящих чистоту людей предупредить, что Паттайе не так чисто, но очень интересно! Много экскурсий и разных маршрутов .... в общем я бы еще вернулась в это место!!! Для Азии отель нормальный, для меня главное высокие потолки и чистая кровать. Это тут было! Да, конечно до моря идти и идти, но есть такси или мотобайк такси. Даже было интересно прокатиться. Порцию положительный эмоций мы получили. И в Паттаю мы вернемся, может даже в этот отель. А почему бы и нет?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 08.05.18 21:03 (2 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация