АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2330
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
апреле 2018
28.04.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давай, Турция!

Долго мечтали с друзьями собраться большой компанией и съездить куда-нибудь отдохнуть: обычно все разговоры так и оставались разговорами до недавнего момента. Одним зимним вечером мы в очередной раз завели тему "вот бы всем вместе...", а на следующий день уже были в турагентстве!) Выбор пал на майские выходные и на Турцию - уже тепло в это время плюс очень выгодный ценник на отели 5*. Рассмотрев возможные варианты, мы остановились на отеле The Lumos Deluxe 5*: отель новый, питание ультра все включено. И мы не прогадали!

Приехав сюда, мы были приятно удивлены - все новое, никаких обветшалых номеров, ежедневная уборка, чистый бассейн ( и не один плюс еще и пара детских!), несколько горок, снек-бары в нескольких местах , да и разные "ништяки" типа фитнес-зала, хамама, кинотеатра, небольшой кондитерской. Кстати, пару раз застали проверку воды из бассейна и еды из столовой - за качеством предлагаемых услуг здесь действительно следят! Персонал отеля приятный, улыбчивый, все готовы помочь. Единственный минус - одна из русских работниц на ресепшене, не понравилась от слова "совсем" - ничего толком объяснить не могла, тормозила, такое было ощущение, что она там где-то в своем мире обитает. В остальном к сервису претензий не было)

О еде: завтрак, обед, ужин, поздний ужин, бесплатное мороженое, снек-бары у бассейна и на пляже, кондитерская, бары - везде был выбор (особенно в столовой, конечно), каждый мог найти что-то для себя. Еда вкусная, алкоголь местный тоже неплохой, кроме, разве что, розового вина). Единственное, не было большого разнообразия фруктов, но, возможно, лишь от того, что сезон только-только начинается.

С погодой нам очень повезло, все дни было очень тепло и можно было спокойно купаться в море. Пляж у отеля свой, до него идти минуты 3. На пляже есть лежаки, зонтики, за отельную плату пара топчанов. Напитки, снеки, мороженое, столики в тени - все это тоже есть, очень удобно.

Единственное, территория отеля не очень зеленая, цветов, растений мало. Но нам в принципе было это не так важно, тк мы выезжали на экскурсии на природу. Сразу скажу -у гида экскурсии не брали, по отзывам нашли фирму "Туры у Алика" и взяли все экскурсии там. И совсем не пожалели: вышло намноого дешевле, чем то, что предлагает туроператор. Также Алик постоянно держал с нами связь - все ли нам понравилось, всем ли мы остались довольны. Еще и на кальян вечерний приглашал - было очень атмосферно!

В целом, впечатления остались потрясающие! Великолепный отдых, комфортный, интересный, и очень душевный.

Смело советую всем, кто сомневается, выбирать этот отель - ребята, тут клево!)

PS пара фоток из отеля и с экскурсий прилагается)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.05.18 13:31 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:36 17.05.18

Для пенсионеров может быть и да подойдёт))Были в 2017 г делать там нечего молодежи совсем!!!Анимация ноль, вечером просто скукота!!!Диско ужас!!! Туалет с музыкой)) Спасались в другом отеле фирст класс,ходили на диско,вход бесплатный напитки платные и массажи кстати тоже дешевле!Жалко было потраченных денег!((p.s. от розового вина у меня и всех знакомых началась аллергия и болячки в горле...

10:34 17.05.18

Ну и людишки...Юлия Ларионова, это типа Баба Яга против ??? Фест Класс лучше?
Тогда все понятно с Вами....

18:20 20.05.18

Екатерина Суровцева, благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Ждём с нетерпением Вашего возвращения. Надеемся отдых в нашем отеле в следующий раз будет ещё приятнее.

Ольга Джой, спасибо за поддержку. )

14:29 25.09.18

Отдыхали в этом отеле в октябре 2017. Что могу сказать, на дискотеке нет людей только потому, что каждый заходит, смотрит, что никого нет и уходит. Мы тоже так делали первое время, а потом раззнакомились с компанией из Челнов. Нас было 5 человек и мы все вместе пошли на дискотеку в отеле, т.к. было уже все равно на наличие там других людей. И вот тут то началось, каждый кто заходил, оставался, т.к. там уже были мы. Таким образом, собралось прилично народа. И в последние три дня, до отъезда своего, мы собирали там компанию людей. Было очень весело и бесплатно. Так что, стоит немного потерпеть, потанцевать небольшой компанией и к вам подтянутся. Про Ферст Класс даже слышать не хочу, дискотека там платная, как вход, так и напитки. Отель очень дешевый и уровнем на порядок ниже. Так что, Юлия Ларионова, не засланный ли вы казачек тут от другого отеля?)))) Т.к. сравнивать Люмос и Ферст класс просто невозможно априори. Никаких пенсионеров особо я в Люмосе не наблюдала, все как везде. Молодежь тоже была и предостаточно. Анимация обычная, но она была каждый вечер, а отдыхали мы до 20.10.2017. Это конец сезона. А вообще, при выборе отеля, обращайте внимание на цену. А то заплатите по 600 долларов, а хотите чтоб вас там обслужили на 2000. За свои деньги отель прекрасный, мы были очень довольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация