АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14363
Фото: 53
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские праздники в Limak Atlantis

Только вчера вернулись из отеля, пишу по свежим воспоминаниям. Отдыхали семьей с детьми 4 и 16 лет.Общее впечатление - отдых удался! В первую очередь нам ОЧЕНЬ повезло с погодой. Приехали 29 апреля - погода солнечная и теплая дне около 25-28, вечером прохладнее около 17-20, приходилось накидывать курточки детям, да и себе тоже, хотя некоторые вечера были достаточно теплыми. Вода несколько прохладная, в наиболее жаркие дни прогревалась до 21-22 С. Мы с детьми купались с первого до последнего дня, причем мелкую из воды было не вытащить, боялась, что простынет, но нет, даже насморка не было. В день отъезда резко похолодало, ветер полдня лил дождь, даже перенесли все вечерние мероприятия в конференц-зал. Но это был только один, последний день. Дорога до отеля показалась очень долгой ( около 60 мин.) в основном за счет того, что наш отель последний и развозили всех по другим отелям, пожалела, что не взяла индивидуальный трансфер. Заселили достаточно быстро, но дали номер категорией ниже ( вместо family улучшенный стандарт), после разговора с Марией поменяли на 2 connection номера в основном здании на 5 этаже с прекрасным видом на внутренний дворик ( было очень тихо). Приятно удивило, что в отеле есть такая услуга, как глажка вещей. Отдаешь утром на ресепшн вещи ( по 2 от номера, но говорят можно и больше), после обеда у тебя в шкафу уже висят аккуратно отглаженные вещи. (бесплатно) Жалко, что заранее я об этом не знала. Не пришлось бы тащить с собой портативный утюг. Очень понравилась территория - много зелени, уютных уголков, фонтанчиков, много бассейнов. Но в них ни разу не купались, только старший сын, когда играл в водное поло, сказал вода нормальная. Вообще для детей очень много развлечений. Для маленьких мини-клуб. Мелкая туда с удовольствием ходила каждый день с 10.00 до 12.00. Большое спасибо девочкам - Наташе, Джулии и ещё одной девочке брюнетке, к сожалению не запомнила имя. Он работал еще и после обеда, но мы не ходили, т.к. ребенок спал. С тинейджерами тоже занимаются, у них своя программа, свои соревнования с призами. Старший ребенок у меня с удовольствием играл в волейбол, водное поло и теннис, не скучал. Еще есть чудесная йога и водная аэробика с Мэри. большое ей спасибо. Уборка хорошая, чаевые давала, крутили лебедей, но я под кровати особо не заглядывала, пыль не искала. Еда понравилась. Все кушали с аппетитом, может быть не было большого разнообразия, но все что готовили было очень вкусно. Детям мороженое бесплатно. Сезон клубники - давали через день. Очереди в ресторане терпимые, столик находили всегда. Официанты подходили конечно не сразу, но тоже это не создавало особых проблем. Баров много, бармены разные хорошие и не очень. Пляж хороший, под навесом на пляже детская площадка. Лежаков очень много, свободны есть всегда. Вроде бы основные моменты написала, будут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

бассейн около корпуса В

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна

Плюсы отеля
анимация питание красивая территория
Минусы отеля
особых не заметила
Добавлено 10.05.18 10:26 (2 846 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 10.05.18

Валентина, подскажите, а арбузы были? И есть ли usb-разъем в телевизоре? Спасибо

21:54 10.05.18

Здравствуйте, арбузы были много и вкусные, про разъем не подскажу, не пользовались

09:09 11.05.18

Валентина , Доброго Дня! Подскажите, а где Вы планировали индивид.трансфер заказать? В каком корпусе жили в отеле? Есть ли фруктовые баночки для малышей в отеле? Заранее благодарю!

13:24 11.05.18

Здравствуйте Sasha! Индивидуальный трансфер обычно заказываю через турфирму от которой еду, в этот раз не взяла. подумала ехать близко, по факту час. Если с маленькими детьми надо заказывать. Жили мы в главном корпусе, хотя изначально планировалось в дополнительном, поскольку бронировали номер фэмили, а нам дали 2 номера в основном. Было очень тихо и до моря и ресторанов ближе. Баночек с фруктами не заметила, скорей всего нет.

08:23 14.05.18

Валентина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть возможность улучшить номер и за какую сумму? Если вам известны такие данные. Из ваших комментариев поняла, что все договоренности надо осуществлять через Марию?

09:22 14.05.18

Добрый день, Светлана! По поводу улучшения номера у меня нет информации. Можно, наверное, договориться и с reception, но лучше через guest relation. Если нет Марии, там есть еще рускоговорящие ребята - все очень контактные.

13:33 16.05.18

Валентина! Спасибо большое за ответ

13:33 16.05.18

Валентина! Спасибо большое за ответ

23:27 29.04.19

Валентина, добрый день! Собираемся на майские в этот отель, скажите, тепло ли в номере? Есть ли подогреваемый бассейн?

10:44 30.04.19

Добрый день! в номерах тепло, подогреваемого бассейна не помню, только закрытый. В прошлом году было очень тепло, мы в море купались

23:27 30.04.19

Спасибо, Валентина,за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (12)