АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4770
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

4 770
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
29.04.18 - 05.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супермайские!!!!

Отдыхали в Нисси Бич с 29.04.2018 по 05.05.2018! Отель просто супер по всем позициям))) Отдыхали с мужем и дочкой 12 лет. Номер стандарт с видом на сад.

Приехали оооочень поздно вечером в 23.00 где-то, устали жутко. Заселили быстро, сразу проводили в номер. Номер абсолютно новый (149) еще никто не жил, но конечно же есть нюансы)))) как в любом отеле. Этот номер находится не в основном здании, а в отдельно-стоящих одноэтажных комплексах. Наш был самый дальний, с балкона видно клочок сада)))) а в основном дорога))) Муж хотел сначала переехать, но то ли настроение у нас было хорошее то ли персонал был настолько внимательный мы решили остаться там. По номеру были небольшие недочеты (ибо новый и там никто не жил), но их тут же устранили буквально мин. за 20.

И вот в 23.30 мы уже пошли на разведку!! Ужин естессно уже закончился (кстати мы брали полупансион и при регистрации получили купон на замену ужина, который мы пропустили на обед. Использовали его в день отъезда) а есть хотелось пошли в ближайший (единственно-работающий ресторан). Ужин был простой, но вкусный - рыбное мезе и салат (по 1 порции ибо порции очень большие) + бутылочка вина обошлось это все 40 евро. Цены в среднем везде одинаковые, что в отеле, что в кафе.

Территория отеля большая и очень красивая. Большой бассейн, свой песчаный пляж (причем лежаки и зонтики бесплатно, хотя в отзывах было написано, что платно. Может не сезон не знаю) Завтраки и ужины, а ну и обед конечно выше всяких похвал. Меню самое разнообразное, голодными не останетесь точно. Единственный минус конечно полупансиона, что на ужин все напитки платные... даже вода((( как то это странно. Здесь у нас вышла интересная история - мы всегда за ужином рассчитывались наличными на счет номера не записывали, в последний день не дождались официанта и оставили деньги в счете на столе. В день выезда нам предложили оплатить счет, якобы не оплаченный вчера)))) но мы пояснили, что заплатили наличными и нашей подписи в счете нет, вопрос был закрыт)))) Так же в отеле работает анимация и для взрослых и для детей. На ресепшен постоянно работают русскоговорящие представители отеля, при возникновении вопросов решают их быстро и по существу))) Девочки Вам отдельное спасибо!!! У туроператора библиоглобус брали машину в аренду на день. Прокатились по побережью, были в горах, на винодельне, на оливковой ферме много еще где)))) В целом могу сказать - отдых удался!!! Ехать стоит! Единственное, что не много напрягало, что на территории отеля у бассейна отдыхают люди, которые совсем не имеют отношения к этому отелю((( это как-то странно, может конечно не сезон.. Совсем забыла рассказать о море - море конечно было прохладное, но купаться было можно))) в бассейне вода теплая, так же есть крытый бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория песчаный пляж вкусные и разнообразные завтраки/обеды/ужины анимация русскоговорящий персонал большой бассейн
Минусы отеля
платная вода на ужин возможность доступа посторонних на территорию отеля
Добавлено 10.05.18 11:15 (2 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)