АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3647
Фото: 0
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
31.07.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель

Отдыхала с мамой в конце июля 2017г.

Перелет был организован ужасно, летели компанией Tez Tour, самолет задержали на 6 часов, по прилету очень долго ждали багаж (около -2х часов), плюс добирались до отеля еще часов 5 наверное (отель был последним в списке) и попали в него уже ранним утром. Потеряли 1-ые проплаченные сутки. Заселили в номер с двуспальной кроватью, хотя в турагентстве настоятельно просили, чтоб номер дали с 2-мя отдельными кроватями. На что администратор в отеле сказал, что ничего такого не указано в путевке. На следующие сутки нас пересилили.

Отель маленький, достаточно уютный. Местоположение не самое удобное. Персонал очень отзывчивый, приятный. Анимации нет, вечером играет музыка. До дискотек далеко, желающие ездили туда на такси, последний бесплатный автобус от отеля уходил в центр в 20.30, обратно людей не забирал.

Еда- по мне очень вкусно готовили, вкусно по-домашнему, маме моей тоже очень понравилось. Изобилия мяса и рыбы действительно не было, но каждый день на столе что-то новое присутствовало. И за 6 дней не надоело.

Скажу о себе, люблю пешие прогулки, веду активный образ жизни, меня абсолютно не напугали заявленные 750м до пляжа. По факту оказалось, что пешеходный путь достаточно больше. Ходить с утра после завтрака не составляло больших проблем (15-20 мин.пешком), но после 11.00 становилось настолько жарко, что ходьба была невыносимой. И что очень напрягало – это работа бесплатного автобуса. Как ни крути к нему привязан, и с первой попытки, возможно, не получиться в него сесть. Ждешь пока он привезет первую партию людей и вернется за второй. Ходит автобус по расписанию, сначала каждые полчаса, потом 1 раз в час (и это до 12.00,) пару выездов с 15.00 до 16.30. И 1 раз вечером отвозит людей в центр. Как говорила выше, обратно не забирает. По крайней мере в период моего отдыха было именно так.

Как-то раз с центра, когда уже почти стемнело, мы решили пройтись до отеля пешком, о чем пожалели. Дошли нормально, без происшествий, но я бы не советовала девушкам проходить этот путь, так как очень много неосвещенных и совсем безлюдных участков. Такси, к слову, стоит 4-5$.

Пляж,155: песочный, ближе к морю галька; достаточно широкий, просторный. На пляже отдыхают постояльцы 4-5 отелей, в т.ч. и Grand Nar. У каждого отеля своя зона на пляже. Зонтов и лежаков всегда всем хватало. Платный бар (питьевую воду надо покупать, или брать с собой). Играет музыка, 1 раз была пенная дискотека. Туалет и душ на территории бесплатные.

Есть недочеты в работе обслуживающего персонала, которые реально поправить:

1. Работа бесплатного автобуса. Сделайте работу шатла более удобной для отдыхающих. Нужно добавить вечером 2-3 рейса и не только отвозить и обязательно забирать людей обратно.

2. Уборка номеров.

У нас осталось очень хорошее впечатление от отдыха в этом отеле. В своем сегменте, достаточно неплохой вариант.

Плюсы отеля
еда персонал
Минусы отеля
работа бесплатного автобуса - трансфера
Добавлено 10.05.18 16:30 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 19.05.18

Здравствуйте! А на пляже бар есть?

08:59 08.06.18

Не вдумайте туда ехать. В июле прошлого года этим пляжем пользовались 12 отелей. И грязь в отеле сплошная!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)