АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2145
Фото: 3
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Свежи приятные воспоминания о путешествии, спешу поделиться. Перелёт на первоклассных Turkish Airlines в солнечную Турцию как всегда порадовал своим сервисом и комфортом. Ранее отдыхали в Ларе, в этот раз отправились в Сиде. Если хотите смотреть не на вызженную солнцем местность со скудной растительностью, тогда отправляйтесь в район Сиде - это живописное место на берегу моря. Отель Otium Seven Seas расположился в такой сосновой дубраве. Территория отеля гармонично вписалась в местный ландшафт, гостей расселяют в основном корпусе и в бунгало (виллах). Мы как раз жили в вилле с видом на море. Стандартный номер довольно-таки просторный, уборка проводилась каждый день, все чисто и опрятно. В главном ресторане отеля каждый день радовали широким ассортиментом еды, сотрудники отеля старались устраивать различные комплименты гостям на обед и ужин, предлагая провести дегустацию разных напитков. Море в 100 метрах от отеля, на пляже лежаки под навесами, все организовано и чисто, есть пляжные бунгало за плату для тех, кто любит отдых в уединении. Пляж мелкая галька-песок, заход в море комфортный. Кто с детьми проблем тоже не будет. Ездили с четырехлетней дочкой. В отеле для детей работает команда аниматоров. В основном были на море, к их услугам не обращались. Ходили вечерами на мини дискотеку - полчаса незатейливых танцев под интернациональные детские песни. В целом отелем остались очень довольны. Выбирая между Ларой и Сиде, выберем последний. Отелю уверенная пятерка. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория еда близость к морю
Минусы отеля
отсутствуют
Добавлено 10.05.18 16:33 (1 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:49 11.05.18

А пирс сделали? Мы ходили слева на пляж Otium Eco Club, потому что по центру- плиты.

21:56 11.05.18

Пирса на пляже нет, природная плита по центру действительно есть, но какой-то фрагмент её. Если пройти в сторону пляжных бунгало (а это метров 50) заход в море вполне комфортный.

10:35 14.05.18

Samtana Неужели не видно ,что отзыв заказной ...Регистрация 10 Мая.Посетил 1 отель.3 общих фото .... нет фото семьи и Антона ...отзыв ни о чем .... одно бла ,бла ,бла .Рассказ начинающего писателя сконструированный общими фразами. Я был в этом отеле. Отель крайне старый ....если дешево ,то поехать можно.Но посмотрел цены на Май .Волосы дыбом .Ща он даже слегка дороже чем Бельконти , Алькоклар экслюзив ,Старлайт Санрайз и т.д. Но он на порядок классом ниже.Не видитесь это заказуха ...похоже отель набивает себе рейтенги, за счёт этого живет

13:06 14.05.18

Александр, мистер очевидность из вас так себе. Я не обязан выкладывать свои личные фотографии, это во-первых, во вторых, да я зарегистрировался и сразу оставил отзыв, собственно для этого и зарегистрировался, ну, и в- третьих, мне неизвестны ваши писательские таланты, чтобы принимать ваше мнение о моем отзыве. Поэтому как говорится it's your turn to bite the dust.

21:35 21.06.18

Уважаемый Антон,

Большое спасибо за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и рекомендуете его другим туристам.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать её еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Зарина Чифтчи,
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (2)