АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8137
Фото: 2
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский оазис посреди пустыни

Постараюсь быть максимально объективной в своем отзыве. Отель не новый, но в этом году открылся после 2-х годичной паузы и косметического ремонта, поэтому чувствуется везде чистота и свежесть. Номера достаточно большие ( у нас был 2-ух местный стандарт), мебель не ушатаная, все функционирует; грязи, пыли за все время отдыха не обнаружено. Уборка хорошая, все пополняют, полотенца, белье белоснежные и в хорошем состоянии. Обслуживание в ресторане отличное, официанты работают быстро и запоминают личные предпочтения. Еда - выбор не огромный, но все вкусно. Красная рыба на завтрак ежедневно, на ужин уже в запеченном виде . Королевские креветки, ролы, суши, тоже были приготовлены замечательно! Из фруктов были: дыни, персики, абрикосы, виноград, ананасы, арбуз, финики. Вообще, хочу отдельно выделить персонал отеля-абсолютно все доброжелательные, улыбчивые, гостеприимные. Чувствуешь себя дорогим гостем:) Тут действует общечеловеческое правило-как ты относишься к людям-то и получаешь взамен: побольше улыбок и открытости навстречу персоналу и ты получишь поистине королевское отношение! Также, анимационная команда (Вика, Игорь,Рим, Ира, Диана, Мария) -молодцы, скучать не дадут! Настоящие профессионалы! Ежедневно разные активити: боча, волейбол, дартс, йога,степ-аэробика, танци, футбол, водное поло и т.д. Видно,что ребята любят свою работу и получают кайф от общения с людьми. Отмечу, в отеле именно активная анимация весь день напролет, тем кто любит, что бы его не трогали лишний раз, стоит иметь это ввиду. Отмечу также отличный пляж: широкая и длинная пляжная полоса, пологий вход в море, а также понтон с замечательным спуском прямо к кораллам (видели барракуду, ската, мурену, рыбу-черта и т.д.). Контингент отеля 50 на 50 (европейцы-СНГ). Вечером есть где прогуляться-променадная дорожка проходит через 4 отеля, заборов нету-гуляй где душа пожелает, территории отелей абсолютно открыты:) и на последок скажу-если не зацикливаться на небольших минусах (уличные торговцы, верблюд на пляже), а все воспринимать с позитивом, то и отдых пройдет в лучшем виде! Если интересует еще какие-то нюансы-спрашивайте, с удовольствием поделюсь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж обслуживание еда
Минусы отеля
нету
Добавлено 10.05.18 17:00 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 13.05.18

Уважаемый гость
Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Baron Palms. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный и комфортный отдых. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с исключительно приятными воспоминаниями.
Считайте Baron Palms Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Халид Эльван
Генеральный Директор

18:41 20.05.18

Скажите, пожалуйста, где лучше пляж- у Барона Резорт или Барон Palms? И к какому из них ближе понтон?

12:15 22.05.18

Пляж один на 2 отеля общий, никакой перегородки между пляжами нету. Понтон на "условной стороне" Резорта .

01:20 27.06.18

Читали в отзывах что нет полноценного обеда, только снэк на пляже и возле бассейна. Это правда? И как обстоят дела с туалетами на пляже? Далеко находятся и в достаточном количестве? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (7)