АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 10 / 21
Отзывов: 32
Комментариев: 109
Читательский охват: 59577
Фото: 643
Отдыхала С друзьями в
декабре 2017
19.12.17 - 30.12.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарована

Прошло всего-то 3 года, вот мой отзыв 2014 TopHotels

Я редко возвращаюсь туда. где же была. И этот отель был для меня исключением. Великолепное соотношение цена-качество. БЫЛО. Увы, было. Цена хорошо по-прежнему. Качество упало.

Привезла друзей, и мне было перед ними стыдно.

На первый взгляд ничего не изменилось. Но только на первый.

Вся территория отеля покрыта слоем мусора. Ибо мусор из номеров никуда не выносится, кидают тут же возле корпусов, и собаки и птички с удовольствием растрепывают пакеты. Мусор разлетается по территории и его не убирают. Это жуть. ТАКОГО три года назад НЕ было! А проблема решается просто установкой больших баков с крышками...

С персоналом, ленивым и скучающим, просто ругалась, у моих друзей не делали уборку 4 дня! Русский мат, немного английского, мой гневный вид, уборку сделали ночью в Рождество.

Умилялись гоанской логистике. нас было много. Девушку, которая приехала одна разместили в номер с тремя кроватями, которые вдвоем - с одной кроватью и которые втроем - с двумя кроватями. Хорошо, что все просто поменялись друг с другом. Я, чтобы быть рядом с девочками, просто долго и нудно просила номер, который знала, что пустой. Дали, и это был единственный плюс - номер хороший. Мне, кстати, уборку делали по расписанию.

А вот на пляже по-прежнему чисто, хотя людей стало больше. Наш любимый шейк закрыли, зато открыли церковь прям рядом и мы был на открытии. Красиво.

Аюрведический центр стал еще лучше, народ туда ходит или ездит и из других отелей издалека.

Мн очень жаль, что это замечательное, цветущее место так замусорили...

Территория соседей не изменилась- TopHotels

Кстати, с их хозяевами мы познакомились. Я бы лучше туда, но из Новосибирска вылетов нет, только из Москвы.

Сам Южный Гоа как всегда хорош. Океан, белый хрустящий песок, фрукты, роскошные джунгли рядом, прогулки, шанти...

А что ЕЩЕ я привезла из декабрьской поездки в Индию (Гоа)? Угадай, угадай, угадай...

Я познакомилась с Евгением из ГоаСервис когда планировала наше Путешествие и разные вкусности для группы. И не ошиблась. Экскурсия у нас была уникальная, основные толпы туристов туда не возят, а Евгений - очень интересный человек и замечательный гид!

Вот он то и поделился этим рецептом.

?Если взять традиционный индийский Curd (правильно произносить «кёрд», а не «курд»), который очень похож на обычную простоквашу, заморозить его, затем разморозить и дать стечь сыворотке через сито, то получится вкусный творог.

Ну мне же интересно. Зря я что ли холодильник проплатила себе в номер? Заморочилась, купила на рынке в Моргао сито.

Итак, заморозить, разморозить, откинуть на сито, проще некуда. И, что же вы думаете? Я получила ... потрясающий, необыкновенной нежности и восхитительного вкуса творожок. Фу, Данон. Отдыхай!

?Сыворотку, кстати, смешала с очень сладким соком, который нам давали на завтрак. Это сильно его улучшило.

??И таки история на этом не заканчивается! Должна же быть у нас в России приличная простокваша?! Первым в эксперимент вступил Красноярск (вернулась из Индии 29.12, а 3.01 уже была в поезде, НГ, все такое, точно не до творога). Фермерский магазинчик недалеко от места проживания порадовал натуральными сливками и молоком, остатки которого я и превратила в простоквашу. Ну не волшебница ли? ?

И результат такой же замечательный! Обычный творог пробовать уже и не хочется. Да и не надо, недалеко от моего дома в Новосибирске тоже имеется отличное фермерское молочко, сквашивается у меня оно быстро - в виде молока почти не употребляю. Итак, получили простоквашу, заморозили, разморозили, дали стечь.Наслаждаемся. А из сыворотки еще и лепешки можно, и окрошку, и просто пить, и сок разводить... Сито, кстати, то самое - из Индии!

Я такая довольная. Редко готовлю в последнее время. А рецепты люблю простые! Кто повторит, приятного аппетита! ?

Фото туриста отеля

Прочее

для производства творога

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
близость к пляжу аюрведа цена
Минусы отеля
грязь уборка незаинтересованность персонала
Добавлено 11.05.18 21:47 (3 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 09.06.18

И 3 и 5 лет назад было тоже самое. Грязь повсюду. Первые дни отдыха чуть не плакал, посидеть вечером даже негде, скукотища, только бухать! Ехал, думал, как в мультфильме "Маугли" там природа. На самом деле, как в Ставропольском Крае. Пляжи и океан только там приличные.

17:12 09.06.18

Бухать или нет - это выбор каждого, природа там замечательная и в джунглях чисто, и в отеле было вполне прилично, у меня есть свидетели, всегда езжу с группой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация