АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4746
Фото: 4

Бронзовый статус

1 457
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
11.04.18 - 23.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился, рекомендуем

Всем привет!

Начну с начала, выбирая отель, при покупке тура, глаз пал на другой отель, похожий на этот, только без бассейна, но так случилось, что в нем не было мест, пришлось выбирать то, что осталось с мгновенным подтверждением. Подтвердили сразу, мы стали смотреть фото и читать отзывы на всех сайтах, и что хочу отметить, что у всех разные вкусы и разные предпочтения. Поэтому, когда читаете отзывы, никогда не останется однозначного мнения. Ну мы были готовы ко всему, знали куда едем, для нас главное было хорошее месторасположение и хорошие завтраки.

Заселение:

Прилетели уже послеобеда, пока приехали уже был вечер, заселили сразу. Номер покупали без балкона, поэтому даже не надеялись, что дадут с балконом. Да, это конечно большой минус, что не было где сушить вещи, но мы приехали отдыхать и наслаждаться природой и морем, поэтому, мы довольны тем, что есть.

Номер:

Нам достался номер 805 ( прям возле бассейна ) - конечно маленький, но вещи есть куда положить и вдвоем разойтись тоже. Кровать размер - кингсайз, хорошая, удобная. Постельное белье чистое и меняли его, так же как и полотенца, либо через день, либо каждый день. Уборка - отличная, девчата умнички, полы мыли, пыль протирали, воду, кофе и ванные принадлежности давали каждый день.

Бассейн тоже понравился, чистенький, лежаков достаточно, позагорать и просто отдохнуть от уличной суеты самое то.

Питание:

Мы брали с завтраками, сказать, что они хорошие ничего не сказать. Они сытные, вкусные, разнообразные! Все что, заканчивалось, сразу меняли, посуду тоже постоянно меняли. И во сколько бы мы не выходили на завтрак, всегда было что поесть. А ужинали мы на на ночном рынке в минуте ходьбы от отеля.

Единственным минусом отеля - это горячая вода... ЕЕ не было 2-3 дня, она то еле- еле лилась кипятком, и если переключаешь, чтобы сделать менее горячей, она просто переставала идти. И это было не только у нас, у многих ребят. Мы пошли на ресепшен, пришел техник, сказал через 5 минут, все будет. Но потом так все и осталось, может чуток напор появился. Дело еще оказалось в том, что мы как раз попали во время празднования тайского нового года, когда все обливались водой. Так вот после праздничных выходных, у нас наконец -то появилась горячая вода с отличным напором.

Плюсы отеля
завтраки месторасположение уборка номеров
Минусы отеля
проблемы с горячей водой
Добавлено 12.05.18 12:05 (2 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (2)