АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 24
Читательский охват: 4670
Фото: 106
568
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный спокойный, ухоженный отель

Отдыхали семьей с 30 апреля 2018 по 06 мая 2018 г. (бронировали 2 двухместных номера Гарден) + наши друзья, итого 8 человек с детьми.

Покупали путевки через Тройку тревел, встречающая сторона Тез тур - отличный Туроператор. Авиакомпания Ямал - без нареканий, полет отличный!

Приехали в отель утром, часов в 9, поставили чемоданы, заполнили анкеты и пошли на завтрак. На ресепшн нас встретила сотрудница Olena - ей отдельное большое спасибо за улыбку, доброжелательность, внимание ответы на все наши вопросы. Умница!

Хочу сказать по поводу территории отеля - она замечательная, очень уютная и ухоженная, зеленая и цветущая. !!!

После завтрака, ближе к обеду мы подошли к Olene и нас ждал приятный сюрприз по поводу заселения: нам на четверых (мы с мужем и двое детей-подростков 13 и 15 лет) предложили поменять два номера Гарден на один Фэмели сьют на 2-ом этаже в основном корпусе без каких-либо доплат. И мы пошли смотреть номер. Это был шикарный большой двухкомнатный номер 1266 с одной двуспальной и двумя полуторными кроватями в комнатах, одним санузлом с душевой кабиной и ванной и большим балконом со столиком и 4 стульями видом на чудесное море (family suite (2 спальни, одна из них с дверью, 2 TВ, терраса, вид на море, макс. 4 чел., 4251 м2)!!! Конечно же мы согласились)

Питание: все вкусно! Не скажу, что присутствовали какие-либо изыски, но голодными никогда не выходили. Немного не хватало ягод: клубники, черешни, которые можно было купить на рынке за отелем совсем за небольшие деньги.

Мясо: тушеная баранина, говядина, на гриле: курица, рыба. Гарниры: картофель фри, пюре, рис. Много сладостей, зелени, овощей, блинчики, омлет, и яичница на завтрак. Мед в сотах. Чай, кофе.

Сок заявлен в концепции Фреш, но он был пакетированный. Мы все прекрасно знаем какой Фреш на вкус).

На всей территории вкуснейший Айран, бутилированная вода, мороженое на пляже.

Пекут лепешки Гезлеме, пиццу, крошка-картошка с начинками, Пивной дворик с 4 сортами пива и жареными орешками Арахис.

Закуски в течении всего дня и ночью 2 вида супа.

Пляж: чудесный, ухоженный!!!! Есть понтон. Чистейшая теплая вода в которой мы купались каждый день! и это в начале мая)), мелкая галька. Мы заходили без специальной обуви. Купались и дети и взрослые!

Отличные чистые бассейны, из которых 2 с морской водой, подогреваемые и с горками).

Анимация: ненавязчивая анимационная команда, спортивные мероприятия: дартс, стрельба из пневматической винтовки, йога, волейбол и водное поло. Это то, что мы наблюдали и участвовали. Также, один раз было занятие по Канго джампинг.

В отеле работали три Алякарт ресторана: Итальянский, Рыбный и Барбекю. Милая и улыбчивая девушка Гест Людмила - утром записывает всех желающий (насколько позволяет вместимость ресторана). Людмиле - отдельное спасибо!

Все было ОЧЕНЬ вкусно, концепция питания в Алякарт ресторанах кардинально отличается от питания в Основном ресторане.

В Итальянском: закуска из языка, салан Цезарь, ризотто с морепродуктами, тушеная говядина с пюре и на десерт Тирамису. Вино или другие напитки - как и в основном ресторане.

В Рыбном: Всякие вкусные закуски из морепродуктов: кольца кальмаров в соусе, мидии в кляре на шпажке, целый вкуснейший Сибас или Дорада (кому что досталось) на гриле в очень интересной подаче, и какой-то десерт, который мы уже не дождались, так как все наелись). И обстановка в ресторане очень красивая, подходили официанты и интересовались, все ли нам нравится. А нравилось действительно всё!!!

Может что-то и упустила, но хочу сказать, что это был замечательный отдых на Майские праздники, милый уютный отель, из которого нам всем было грустно уезжать...

На следующий день, по приезду домой, мы, как сговорились, созванивались и делились одинаковыми положительными впечатлениями о том, как хорошо отдохнули и как хочется вернуться обратно...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Комплимент по приезду)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая ухоженная уютная территория доброжелательный персонал ухоженный пляж вкуснейшая еда в алякарт ресторанах вкусная еда в основном ресторане уборка номера
Минусы отеля
мы не заметили
Добавлено 13.05.18 14:48 (3 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация