АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7119
Фото: 33
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
18.04.18 - 29.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бочка мёда и ложка дёгтя.

Посетили данный отель с18.04. по 29.04.18, бабушка, дочь и внук (6лет) вылет из Москвы , все по расписанию, прилетели, народу не много, быстро получили багаж и вот микроавтобус мчит нас в отель, 40 минут пролетели незаметно. Наш отель был первым . Солнце, тепло и ожидание сказки. На ресепшен взяли паспорта и предложили пройти на поздний завтрак. перекусили, прогулялись по территории, отведали клубники и снова вернулись на ресепшен, номер уже был готов. Итог в 11 утра нас заселили.

Территория оочень зелёная и ухоженная, цветы, сосны, дорожки для прогулок всего этого в избытке, за что и выбрали данный отель. Воздух упоительный. Мы очень много гуляли, дабы потратить лишние калории. про питание много пишут и не однозначно. У всех вкусы разные. Еды много и разной, есть мясо, рыба, гарниры, сладости, йогурты, мороженое, пица, а какой хлебушек выпекают! Ммм! сыров достаточный выбор, мы для себя открыли домашний сыр и только его и кушали. Вино в главном ресторане приличное, но фирменное красное "Палома" намного лучше! А вот с чаем прям беда, нам не понравился. Он есть и в пакетиках и в больших чайниках, но совсем не тот которому мы привыкли. Положение спасала мята и лимон. Официанты стараются быстро убрать посуду и принести то , что вы будете пить. НО! вот она ложка дёгтя!! Это КОШКИ! я ровно отношусь к ним, но когда их стооолько!! и они в ресторане! И если вдруг официант замешкался и не убрал грязную посуду с остатками еды, вуаля! Котик на столе!Да! Да! Вот это шок. Гости сами провоцируют и кормят кошек и они уже ждут где им что упадёт. Один раз видели как один из менеджеров зала из распылителя брызгал водой на кошек, разогнал, но не надолго. Вот к этому нужно быть готовым и конечно к кошачему запаху, он присутствует. Но для нас это не критично, мы на отдыхе и есть много других плюсов за которыми мы приехали и отель в этом плане оправдал наши ожидания. Апрель это ещё не сезон для купания , но солнышко то вот оно! И много зелёных лужаек с лежаками вот он релакс! Есть три горки, и бассейн, спортзал достойный, крытый бассейн и хамам.

Внук посещал детскую площадку, познакомился с ровесниками и с удовольствием посещал миниклуб. А так особо детей не занимали, но им нравилось просто бегать и играть в свои игры, одним словом воля!

Вох в море оочень крупная галька, мне не понравилось, хотя и читала об этом. Есть два пирса, очень удобно, море чистое. Купалась один раз. Тем воздуха была от 26- до 33 тепла, но море прохладное, не прогрелось. Конечно же мы об этом знали .

За территорией особо гулять негде, отели , отели. Но мы устроили себе небольшой шопинг. И выходя налево из отеля шли в сторону Бельдеби, там есть небольшие магазинчики, текстиль, мужские вещи, вполне приличные, а вот женского нет вообще, и конечно сладости.

Номер у нас был 258 и выходил как бы во внутрь, на ресторан .Понятие тишины относительно. Мы любители спать с открытым балконом, дышать хвойным горным возухом и слушать пение птичек. (так было в прошлом году в Бельконти, в Белеке) Но.... звуки от дискотеки соседнего отеля Нирвана были слышны до поздней ночи, а голосистые петухи и павлины из соседнего Чемпиона рано утром нас уже будили. Но и это нас не огорчало, так мелочи жизни.!

Для нас были важны прогулки и общение. Как сказал мой внук, бабушка я знаю почему этот отель дорогой, потому что тут много артифактов!))) И действительно по всей территории много старинных горшков- кувшинов. Мы их использовали для приключений, искали клады)) предварительно спрятав купленную игрушку. Эмоций было много!! А ещё мы с внуком рассматривали картины в лоби!! Обратите внимание на них!! У меня получилось рассказывать увлекательные истории по ним , и внуку это очень нравилось. Так что у нас отдых получился замечательный!! Чего и вам желаю.Будут вопросы, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.05.18 15:35 (3 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 09.06.18

Скажите, морепродукты как часто были? В прошлом году за 10 дней попали один раз. Как в этом?

19:38 09.06.18

Нелли, за 11 дней было два средиземноморских ужина. Вот только там и были)

16:50 18.02.19

Скажите, пож., какая температура была в открытом и закрытом бассейнах? Вечером были какие-то развлечения?

15:36 12.04.19

SPASIBO ZA OTZIV....IZ OTZIVA JA PONJALA ,CHTO NICHEGO ''LUXARY'' V ETOM OTELE NET ..DA I NA VIDEO VSE SLISHKOM SERO..CHISTOTOJ OTELJ NE BLESHCHET...NOMERA STARIJE?? DA???...JA SRAVNIVAJU S OTELJAMI SETI DELJPHIN I RIXOS, AMARA...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация