АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.17
Страны, города: 12 / 49
Отзывов: 33
Комментариев: 145
Читательский охват: 42662
Фото: 192
787
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
30.04.18 - 05.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЯЛТА-красавица и мне в тебе всё нравится!

Пишу свой отзыв с холодной головой турагента,хоть это и было тяжело)) Задавайте вопросы,на все отвечу вам.

Это была тяжелая дорога в 14 часов из города Невинномысска(Ставропольский край),мы то плутали,то навигатор загонял не туда нас,то пробки мучали...

Выехали рано утром и поздно вечером были уже на ресепшене. Заранее я распечатала ЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ и мне прислали на почту СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО,в котором говорилось,что я вхожу в сообщество путешественников с золотым статусом и чтобы сотрудники отеля были ко мне очень внимательны(мелочь,а приятно,но я таким образом проводила свое расследование и была более чем внимательна при отдыхе,чтобы все рассказать как есть).

Отель большой скажу я вам,хорошо развита инфраструктура,сервис на высоком уровне,питание более чем превосходное.

Нас поселили очень быстро на 6 этаже,номер 666)) ,номер стандарт,не большой(хотя мы покупали тур с номером стандарт улучшенный),но это не было для нас минусом,кровать для ребенка принесли тут же.Причем хорошую кровать.Балкон с видом на территорию,зоопарк и море(восхитительный вид).

На следующее утро нам принесли доп.полотенца и впоследствии приносили всегда по 3 банных,3 ножных,3 для лица и рук...при сравнении,отели Турции не предоставляли этого никогда и мы вечно ходили ругаться или так скажем напоминать на ресепшен,что нас в номере живет 3 человека.

Завтрак...здесь шведский стол,почти что как в Турции в хорошем отеле с концепцией UAL,всё вполне вкусное,да,каждый день одно и то же...но лично мы не есть туда приехали).

Итак мы брали завтраки...обедать и ужинать мы ходили в рестораны на территории,типа Мамины пельмешки...счет на троих за обед не превышал 1300р.,но вот разнообразия не было и очень маленькое меню,как знаете бизнес-ланч в обед в кафе в рабочий перерыв...но мы нашли отличный ресторан СИНЕЕ МОРЕ на пляже и ходили обедать и ужинать туда,морепродукты отменные,рекомендую мидии и устрицы(по виду вот не помню,по-моему французское название)

Отель имеет очень хороший зоопарк,кормить зверей можно,не всех смотрите.

На территории вообще много всего: это и сферический кинотеатр(рекомендую деткам),и прекрасные прудики с черными лебедями,океанариум,двухуровневый пляж(на первом песочек,на втором,у моря-галька),аквариум,можно покатать детей на машинках на пультах и самому на гироскутере и сигвее.

Из бассейнов:1 огромный на первом уровне,1 на втором и рядом детский 1 большой с горкой,есть на 3 уровне детский комплекс водный,но когда были мы-там что-то строили и не удалось попасть...

Есть GREEN PARK,возят шаттлы каждые 10 минут,там в принципе нечего делать,так,1 батут,детская комната,веревочный парк,канатка(не работала когда были мы),мини-зоопарк.

На основной территории комплекса Ялта-Интурист тоже есть детская комната,оставить ребенка без контроля родителя можно с 5 лет,есть детская площадка с фонтанчиком.

Здесь же есть грязелечебница-Сакские грязи,релакс-супер,чего там мне вылечили они-не знаю))Массаж,бассейн крытый,соляная пещера(рекомендую,но идти без детей,т.к.там должна быть полная тишина)...

Каждый день анимация,ооочень громкая,имейте ввиду,до 23-00 спать никто не сможет,как будто она на вашем балконе)Для детей вечерняя анимация очень хорошая,каждый день кто-то выступает для взрослых.На верхнем этаже-клуб для взрослых,стрип-клуб,караоке-бар,спорт-бар,спорт-зал с панорамным видом на море...всего не перечислить))

Цветы продают,экскурсии,кофейни,мороженное,пироженные...всего не упомнить,честное слово))

Итак вопросы моих туристов о зоопарке и отзывы о том,что так воняет,так громко кричат звери...Нет,не воняет,все чисто и опрятно.Да,кричат,рано утром обезьяны,не навязчиво и совсем чуть-чуть...По утрам нежные голоса птичек,чайки и голуби на балконе,это все не мешает,это все только расслабляет...

Цена...скажете дорого? Для нашего региона,на машине-нет,не дорого,цена соответствует качеству! Однозначно и безоговорочно-Я РЕКОМЕНДУЮ!

Фото турагента отеля

Для детей

Детская площадка

Фото турагента отеля

Анимация

Вечерняя анимация для детей

Фото турагента отеля

Пляж

Двухуровневый пляж

Фото турагента отеля

Отель

Отель

Фото турагента отеля

Прочее

Аквариум

Фото турагента отеля

Отель

Наш номер

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото турагента отеля

Прочее

Браслет.Оплата за услуги отеля по нему или картой

Фото турагента отеля

Прочее

Ресепшен

Плюсы отеля
море близко двухуровневый пляж много кафе и ресторанов на территории ухоженная территория большая территория есть бесплатная стоянка рядом все достопримечательности хорошая цена отличный сервис хорошее питание рекомендую для семейного отдыха с детьми
Минусы отеля
можно чуть потише анимацию вечером))
Добавлено 13.05.18 19:15 (3 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация