АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 4
Читательский охват: 8038
Фото: 67
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
30.04.18 - 11.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы в Пафосе!

Отдыхали семьей с годовалым ребенком в отеле Paphiessa с 30 апреля по 11 мая.

Прилетели в аэропорт Ларнаки примерно в 9. 30 утра, далее нас ожидал трансфер до Пафоса, длительностью примерно 3 часа. Когда мы приехали в отель время было примерно час дня, нас попросили подождать до двух часов. Мы оставили чемоданы и пошли в торговый центр ( молл ) Kings Avenue Mall, который находился минутах в 10 ходьбы от отеля ( Выходя из отеля идти в правую сторону прямо). Там множество различных магазинов, есть отличный продуктовый с приемлимыми ценами, и в нем же отдел бытовой химии и прочего, есть подгузники и обычные и для плавания и детское питание. Из продуктов там часто брали Кипрский сыр Халуми из козьего молока, стоимостью 1,5 евро за 200 гр. Очень вкусные маслины с орегано по 1,5 евро.

После молла вернулись в отель, уже было 2 часа и нас сразу заселили, дали памятку на русском о правилах отеля. Нам достался номер 017 ( студия ) он находился с правой стороны от бассейна, для нас это было очень удобно, т.к. мы были с маленьким ребенком. В номере было чисто. Как заходишь, сразу с левой стороны кухонный уголок, с электрической плиткой, микроволновкой, холодильником, набором посуды. Справа санузел: ванная с душевой лейкой, унитаз. Прямо - комната с двухспальной кроватью, шкаф встроенный в стену, в нем много вешалок, на стене телевизор, один русский канал - первый. Далее ещё комнатка,в ней 1 односпальная кровать и кушетка. Мы перенесли кушетку в основную комнату, поставили её к двуспальной кровати, что бы с нами могла спать наша маленькая дочка. Так же в номере был просторный балкон, окна которго выходили на дорогу, но так как все было в зарослях деревьев, мы ни видели ничего и нас никто не видел. Там был стол, 4 стула, бельевая веревка. На балконе есть мелкие муравьи, но в комнату они не заползали и не кусали.

За 11 дней нашего пребывания, дважды у нас не было вообще никакой уборки, а так убирались на троечку, мусор забирали, оставляли бумагу, но полы мыли не чисто, в углах всегда оставалась грязь. Постельное белье за все время поменяли 2 раза, полотенца 3. Кондиционером в номере не пользовались, он был весь забит паутиной и пылью.

Питание у нас было завтрак и ужин. На завтраке всегда один и тот же ассортимент, но можно каждый день есть что-то новое. Ребенка кормили кашей с фруктами. Сами пробовали разное. Понравилась каша, местный йогурт, джем, печеные помидоры. Ужин был всегда разнообразный, всегда 6 видов салатов, 3 вида мяса, 3 вида гарнира и прочие закуски, из десертов самое вкусное - мороженое. Для ребёнка нам всегда официанты приносили стульчик для кормления. Напитки на ужин были только платные в баре. Ребенку всегда на ужин с собой приносили поильник с водичкой, это не запрещалось. А свои напитки приносить с собой нельзя. Во время ужина всегда обслуживала одна и та же девушка официант, она очень приветливая, по русски не понимает, но старается объяснить на английском, всегда милая и не навязчивая. Она часто играла с нашей дочерью и угощала её бананами. Один раз наблюдали, как на вопрос отдыхающей русской женщины нет ли бесплатной воды на ужине, она взяла её пустую 1,5 литровую бутылку и набрала ей питьевой воды. Весь персонал был приветлив и добр, хотя говорят все на английском, за исключением двух женщин уборщиц.

По всей территории отеля, кроме номеров, бесплатный wi fi.

Есть взрослый и детский бассейны. Вода всегда была чистая, тёплая.

По дороге от отеля к моллу есть пекарня "Лаваш" , персонал свободно говорит по русски. Там часто брали пирожки, большие с различными начинками по 1 евро и хачапури большие по 2 евро.

В молле есть отличный магазин "Jumbo", там оличные цены и много пляжных принадлежностей, детских игрушек и всяких мелочей для дома. Купили там дочери двух больших кукол всего по 9,9 евро.

Дорога на пляж занимала минут 15. Ходили к отелю Alexander Great, там 2 пляжа, маленький песчано- галечный и рядом по больше - песчаный. Лежаки, зонты по 2,5 евро.

Весь отдых мы пользовались приложением maps.me, по его отметкам обошли все достопримечательности Пафоса, всё было рядом, в пешей доступности. Стоит посмотреть катокомбы Святой Саломонии, Пафосский замок на набережной, церковь Христополитиса, посетить галерею с работами местных авторов, сходить на площадь, где проходил фестиваль уличного искусства, там много красиво расписаных стен (получаются красивые фотографии) Там же посмотреть инсталляцию "peace2peace".

Отдых в Пафосе нам безумно понравился, красивое спокойное место. Для семейного отдыха с ребенком идеально. Отелем остались довольны, за такую стоимость, большего и не ожидали!

Так что, отель удовлетворил нас в полной мере.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
удобное месторасположение
Минусы отеля
не очень качественная уборка
Добавлено 13.05.18 22:15 (4 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:02 18.05.18

Дмитрий, как можно ставить такому жуткому отелю, где ни разу никто не убрался за весь период вашего пребывания оценку 4? Эта помойка не выдерживает никакой критики! Жуткий отель! Самый худший в Пафосе!

14:38 20.05.18

Юрий, в отзыве все написано про уборку. Повторю: за 11 дней не убрались лишь 2 раза. По этому оценка 4. А то, что отель помойка и самый худший - это всего лишь Ваше мнение, с которым я совершенно не согласен!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация