АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2229
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель чудесный!

Отдыхаем 2 недели, завтра улетать - отпуск пролетел как один день! Специально решила оставить написание отзыва на последний день, чтобы полностью составить "картину".

По порядку теперь)

1. Заселение. Все быстро, чётко, привезли на автобусе на главный рецепшн, забрали у нас чемоданы и нигде мы с ними не таскались, ни по каким лодкам, как пишут какой-то бред некоторые. Все оперативно.

Мы отдыхаем большой семьёй, бронировали три номера, все делюксы с видом на горы. Одно требование было - два номера должны быть смежные, тк дети маленькие и бегать через коридор общий не удобно. При заселении в отель зайдя номер обнаружили что двери между двумя номерами находящимися через стенку нет, пошли на рецепшн. Русскоговорящая девушка Татьяна выслушала, проверили - никаких требований туроператор не передавал. Объяснив что для нас это важно, она проверила, номера со смежной дверью освобождались на след день - так нас мало того что на следующий день переселили без проблем, так и ещё оба этих номера дали с видом на море! :-))))

Если хотите какие-то пожелания передать в отель - пишите напрямую!

Вообще про Татьяну с рецепшн много читала отзывов хороших , даже интересно было что за девушка такая:))) ну чудо, чудо, а не сотрудник!!!! Замечательная девушка, всем помогала, вопросы решала в миг! Побольше бы таких радеющих за дело всем отелям.

Также при заселении комплемент в виде тарелки с фруктами, минибар если вы от него отказываетесь, будет наполнен только глазными видами газ.воды, чипсами- все также в виде комплимента, бесплатно. Мелочь, а приятно)) особенно по приезду, с дороги))

2. Номера. Все что нужно! Мы в 7 корпусе живём, в 8 не была в номерах. Говорят новее они,но и в 7 нормально все - Номера хорошие, все добротное, деревянное, мебель, паркет. Все стандартные принадлежности в полном комплекте, тапочки, халат, сланцы есть если кому нужно, пакет отельный на море ходить. Перед сном конфетки приносят))

Вообще так все очень направлено на гостеприимство, оч хорошее впечатление.

3. Питание. Мы брали завтраки и ужины, обед не брали, о чем ни разу не пожалели. С таким питанием невозможно после завтрака к ужину проголодаться, и после ужина к завтраку?

Вот я перед отлетом прочитала несколько отзывов гадкньких, хаяли писаки питание... господа, ну кааааак бы... что ж вы дома то едите?! Питание замечательное!! По приезду глаза разбегаются))) морепродукты, мясо, фрукты - все в полном изобилии! Да, если сравнивать например с Доминиканой, хорошей 5-кой, то понятно разница есть, шампанское по утрам точно не наливают :-)) но и в принципе формат отдыха и питания во Вьетнаме иной.

Мы отдыхаем с двумя маленькими детьми, одной 2,10 дочке, второй 9 месяцев - ну накормить ребёнка без проблем!!! Кто пишет ерунду, что бедные их голодные несчастные дети... ну дети наверно несчастнын из-за нерадивых родителей, которые не могут кашу молочную найти на завтрак, или малышу размять вилкой супчик прекрасный.

Проблем нет! По ходу есть у некоторых проблемы с головой, если они это питание хаят.

Кто не берет ужины надо расчитывать, что добраться до кафешек надо на тук туке который отвозит на станцию лодочную (работает 24 час), потом оттуда на такси. До центра, Нячангцентр например, стоит такси 100 т Д. в одну сторону (те на наши около 300 р), плюс дорога обратно.

Вообщем все таки живя так отдалённо надо ужины однозначно в отеле брать, особенно с маленькими детьми не натаскаешься. Есть каждый вечер расхочется)))

Знаю, что некоторые ходили на ужин в комплекс Ocean Hill, он прям рядом, там рестораны, боулинг, караоке- мы там не были.

4. Море. Замечательное! Парное молоко! Пляж великолепный, песочек белый, мелкий. Мы прилетели 02.05 и вода была чистейшая, 12.05 как то заметно поменялось течение, начались волны, и вот два дня как выносит мусор на берег, но блиииииин! Кто пишет про грязное море?! Ну проще будьте, это море! И правильно оно делает, что хоть иногда выкидывает из себя белеберду разную человеческую)))

Работники с 6 утра все без остановки чистят, собирают в мешки и мусор и водоросли.

Первые разы купались кто то щипался, как покалывания, потом не замечаешь. Дочку один раз как будто медузка какая то обожгла, надулись пару волдыриков, сходили в медпункт, дали помазать мазь и пошли дальше купаться)))

Лежаки все пустые, народу совсем на пляже не много.

Море красивейшее!!!! Вот сижу на балконе пишу и думаю как бы поскорее бежать купаться ?

5. Парк. Безлимитный вход не брали и не пожалели если честно. Парк хороший, Горки ничего, но чтоб прям вауууу такого нет, особенно если вы были в больших парках например американских, тогда вообще детский лепет)) но погулять очень красиво! Чудесные оранжереи с цветами!!! Колесо обозрения просто крутейшее!!!!!!! Фуникулёр пару дней как сломался, не работает. Думаю скоро наладят.

Вход в парк на весь день 880 (2640р)на человека если брать в отеле, можно входитьвыходить и можно купить в парке на пол дня, с 16:00 за 440Д. И например с 7-9.05 не работали электросани. Мы купили билет а отеле на весь день, нам никто не говорил, что много не работает, а например родственники приехали к 16 и покупали в кассе половинный билет и им сразу показали карту и перечислили, что это и то не работает - короче стоит узнать все ли действует, прежде чем брать билет.

6. Развлечения в отеле. Вечером играют музыканты в холе, в баре на пляже. На пляже каждый вечер ставят мягкие кресла-подушки, столики, свечи и крутят мультики и фильм потом. Очень мило) есть спортзал, детская комната.

Мы вообще не любители какой либо анимации и самодеятельности нам этого за глаза- лучшее развлечение это море, песок) если кому то надо чтоб вас развлекали раздетые иммигранты танцами у бассейна и бешеной громкой музыкой Вам не сюда)

7. Территория. Очень красивая! Куча цветов, газоны, огромный бассейн красивый, и везде панорама - моооооре))) территория сама небольшая, все компактно, но очень красиво.

Прогуляться по территории вокруг отеля, когда горит миллион огоньков, вся подсветка, колесо обозрения виднеется, да под невероятное вечернее пение птиц и по берегу вдоль моря под шум волн - что ещё нужно?!!

Итог. Отель замечательный! Однозначно рекомендую! Отдыхаем во Вьетнаме второй раз, , других стран вообще немерено объехали, и Азию и Европу, и Америку и страны Востока, есть с чем сравнить.

Хочется сказать главное - если вы едете на отдых, помимо баксов и паспортов не забывайте хорошее настроение и позитив! Все таки на отдых едете, не ковыряйтесь уж, надо понимать страну в которую едете, Ее колорит и особенности! не цепляйтесь мелочам и будет вам хороший отдых и счастье!:-)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море питание пляж сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.05.18 11:13 (6 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 18.05.18

Добрый день!
Наталья, скажите, кроватки заранее заказывали?

13:14 18.05.18

Наталья, спасибо за подробное описание! То начиталась что море грязное, а скоро туда лечу и прям как-то грустно стало. Вы медуз там встречали?

09:25 19.05.18

Алексей, кроватку заранее просили, вместе со смежными номерами, туроператор, как уже написала, ничего не передавал, но когда оформлялись, просто обратила внимание, что кроватка нужна - принесли все сразу без проблем!

09:50 19.05.18

Мария, в воде, когда особенно только приехали, чувствовалось пощипывание, небольшое, не так прям как ожог от медуз , а как укус комарика скорее, потом спрашивали у девушки которая живет несколько лет там, сказала что вроде это какая то простейшая разновидность их тоже, типа как прозрачные палочки, их в воде не видно только пощипывает иногда:) ну не проблематично это, правда! Причём больше чувствовалось пока были "свеженькими" туристами:)
Когда сменилось и волновалось море, писала выше, дочка маленькая искупавшись вышла один раз с пузыриками прозрачными как-то ожога- думаю вот это и была медуза, но ребёнку и трёх лет нет, и то сказала что не больно:) пошли сразу в медпункт (2 этаж в 8 корпусе) там чудесные девушки, выдали отличный крем мазать и антигистаминную таблетку. Если у кого то склонность к аллергии может реакция и серьёзней конечно быть , слышала люди тоже говорили что обжигал кто то, но мы помазали да забыли, тк все ок :)
Опять же, считаю что их к берегу начало прибивать из-за волн.

11:50 19.05.18

Наталья в отеле можно поменять валюту и в какие торговые центры посоветуете съездить в Нячанге? Спасибо, что отвечаете

12:33 19.05.18

Мария, да не за что! Спрашивайте, с радостью отвечу.
Курс в отеле вполне приличный- 1$ около 22,6 донгов. Мы в основном меняли там, чтоб не таскаться нигде, перед выездом в город, особенно если Вы собираетесь в парк или например в Нячангцентр. А так помимо обменников менять валюту там можно в аптеках (курс говорят раньше был выгодный, сейчас низкий) и в ювелирных магазинах , там тоже все официально, тк они государственные. В Princess juvelir был 22,8 как то спрашивала, в Long Beach Pearl когда украшения покупали, выходили на улицу менять в Русский информационный центр, тк в магазине курс был низкий, 22.3 всего, а в информаценном центе 22,77 - там тоже меняли несколько раз. ( желтые вывески с названием и большой буквой i)
По шопингу- мы ездили в Нячангцентр, так таксисту и скажете. Это типа центральный магазин у них, там все фирмы и ювелирные отделы и отдела шелка. Шёлк хороший, брали второй раз. Свекровь моя ездила на предлагаемую гидом фабрику шелка Saga de Mekong , посмотрела цену рубашки которую я в нячанг центре купила, в их же отделе - я купила в нячанг центре дешевле ))) но выбор даже в этом Нячанг центре так, шопинг во Вьетнаме это не в Тайланде в торговых центрах, все гораздо проще, выбор меньше, брендов нет никаких. Попроще :)
Цены не маленькие я бы сказала.
В Нячангцентре большой супермаркет на третьем этаже, там все дёшево можно купить из напитков, закусок, те же сувениры все, фрукты, все туда! Например банкапива в отеле 80 донгов, в супермаркете 13-18донгов.
А так ещё можно всякие аптеки если лекарства интересуют местные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)