АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3759
Фото: 24
Отдыхала Парой в
апреле 2018
29.04.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше, чем просто санаторий

Отдыхали с супругом вдвоем на майских праздниках 2018 года. Как театр начинается с гардероба, так и Машук начался с поста охраны и ресепшена. При въезде на машине было приятно, что не надо было предъявлять какие-то документы, куда-то звонить, подтверждать свое бронирование, чтобы пропустили на территорию. Достаточно было назвать фамилию и нам вежливо объяснили, как проехать на парковку. Туда же на парковку буквально через минуту приехал электрокар и комфортно доставил к месту регистрации. На ресепшене нас приняли и зарегистрировали даже несмотря на то, что 14-00 еще не было. И предложили сразу пообедать. Спасибо, что думаете об уставших с дороги путниках) Придя в номер обнаружили, что чемоданы уже нас там ждут. Отличный сервис!

Номер очень приятный и комфортный, в нем есть все необходимое и даже больше). Очень-очень чистый. Совершенно ничего нигде ни затерто, ни болтается, ни протекает, все новое и свежее. Очень приятная удобная ванная комната с белоснежными полотенцами. Сразу хочется отметить уборку номеров и смену белья – спасибо огромное за такую щепетильность. То же самое касается и самих коридоров – при таком количестве зеркал между номерами – все сияет! Выдержан единый стиль в оформлении номеров и холлов. Приятный и ненавязчивый. Корпусы удобно связаны системой переходов. Есть свой собственный бювет с минеральной водой. Везде для удобства установлены кулеры и … очень приятно пахнет) Вот это правда поразило: постоянно откуда-то тянется приятный аромат, как будто весь санаторий, любая его точка – это сплошной спа-центр) При этом каких-то специальных приспособлений, источающих благовоние, я не заметила)

Приятно порадовала шведская линия в ресторане. По диетическим соображениям нет ничего жирного и пережаренного, плавающего в масле, но при этом фантастически вкусно и свежо. Никогда бы не подумала, что можно с таким удовольствием есть что-то на пару или вареное, не политое обильно соусом и без хрустящей корочки! Ваши повара просто умнички! Все приготовлено с такой любовью! Сырникам так вообще можно оды слагать) Отдельно спасибо за минимальное количество сахара в блюдах и даже выпечке. Это было огромным приятным сюрпризом. Я очень люблю сладкое, но за последнее время во всех рецептурах его такой перебор, что все становится невыносимо приторным. Выпечка, морсы, каши, сырники – все подслащено буквально чуть-чуть. Повару, готовящему домашний наполеон, выпишите премию, пожалуйста)) Мы как будто дома оказались. За неделю нашего отдыха даже был вынос блюда от шеф-повара – запечённой бараньей ноги. Я до этого момента и не знала, что баранина может быть вкусной. Предпочитала ее не есть.

Очень удивило количество видов лечения, включенных в стоимость номера. Первоначально мы вообще не планировали что-либо делать. Приехали просто отдохнуть и погулять. Но пошли и не пожалели. Грамотный врач-терапевт Наталья Александровна все внимательно выслушала и сделала назначения, причем таким образом, что мы были заняты этими процедурами с утра и до вечера практически! Не было много свободного времени для безделья, каждые 5 минут шли на пользу. Спасибо большое девочкам в регистратуре лечебного корпуса. Работают как пчелки. Вообще все мед сестры, будь то на ваннах, ингаляциях, душах, физио и прочих процедурах вообще не сидят и минуты, работают как заведенные! Но при этом всегда приветливы, никакого недовольства или усталости на лице. Отдельная благодарность врачу рефлексотерапевту Ди Светлане Александровне. Это врач уровня «Бог». За три сеанса вернула мне шею и голову на место, при том, что я немного скептически относилась к иглоукалыванию и вообще не ожидала такого эффекта. Ощущение, что у меня с плеч наконец-то мешки с картошкой сняли. Она просто невероятная умница. Прямой противоположностью ей был гинеколог. Совершенно не понравилась. Нехотя принимала. Это практически единственное неприятное впечатление от пребывания в санатории. Фраза врача, после того как я обрисовала ситуацию, просто убила наповал: «Пробовали бы все остальное, пока не нашли то, что вам нужно». Что значит пробовали?! Это я и в интернете могу прочитать. Всегда считала, что любое назначение, особенно связанное с гормонами, должен делать только врач! Ничего вразумительного не сказала. Очень не понравилась.

Единственное пожелание, касаемо лечения, это заранее врачам информировать о стоимости лечения при их назначении говоря, что это процедура платная и стоит столько-то. Чтобы потом это не было сюрпризом.

О санатории могу говорить бесконечно)) добавлю, что большая ухоженная территория, есть где вечером погулять, хорошо организован досуг: свежие фильмы в кино и живое исполнение, теннис, настольные игры, отличный спортзал с кондиционером, бассейн, пруд, где можно на лодке покататься. В общем показалось, что мы не неделю там отдохнули, а целый месяц! Однозначно рекомендую!

Спасибо огромное администрации санатория и персоналу за прекрасно организованный отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение ухоженная территория питание чистота интернет возможность лечения бювет с минеральной водой персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.05.18 11:27 (4 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:45 17.07.18

Дорогая Екатерина! Мы искренне рады тому, что оставили в Вашем сердце столь неизгладимое впечатление об отдыхе в "Машук Аква-Терм"! Всех наших коллег, указанных Вами в отзыве, мы отметили на общем собрании коллектива! Ваши замечания мы в обязательном порядке обработаем и исключим из практики. С нетерпением ждем Вашего возвращения в "Машук Аква-Терм"!

15:37 01.09.19

Полностью поддерживаю. Санаторий просто великолепный, номера, территория, лечебная база, питание, а главное - персонал, все выше всяких похвал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация