АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6950
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу опять туда

В этом отеле отдыхали уже второй раз . В прошлом году попали в период больших конференций в отеле, поэтому было немного напряжно с народом в ресторанах, а в этом году все было отлично. Жили в новом корпусе, очень довольны, хотя и главном корпусе все было хорошо. Правда уборка в новом корпусе не отличалась качеством, несмотря на оставляемые чаевые каждый день. Белье вообще ни разу не меняли за неделю отдыха. В главном корпусе претензий к уборке никаких не было, хотя загруженность горничных была несравнимо больше. Питание в ресторане на любой вкус. В этом году даже два раза за неделю были раки. Клубника и арбузы тоже были в неограниченном количестве. Всегда поражались туристам , набирающим тарелки еды горою и половину в итоге оставляющих не съеденным . Как будто весь год голодали и теперь отрываются! Это относится не только к русским. Очень красивая и большая территория, как уже многие писали. Это один из больших плюсов этого отеля. В этом году на ресепшене всегда есть русскоговорящие гиды. Очень благожелательнонастроенные, всегда готовые помочь . Особенно хочется поблагодарить Балила - всегда внимательный, улыбающийся молодой человек, легко решающий любую проблему. Спасибо тебе Балил! Ездили на экскурсию с Tui на кораблике по Зеленому каньону . Рекомендую! Необыкновенно красивые виды. Получили массу приятных впечатлений. Вообще отдых удался на твёрдую пятерку, за что очень благодарны всем причастным к созданию комфортного и безопасного отдыха! Единственный минус- отсутствие wi fi. Кому нужен для работы - думайте об этом заранее. Платный не пробовали, но говорили, что проблемный тоже. А Обещанный в лобби бесплатный- в итоге ничего не ловил.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая большая территория большой пляж еда русскоговорящие гиды
Минусы отеля
отсутствие wi fi
Добавлено 14.05.18 20:29 (1 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 17.05.18

Здравствуйте,скажите, правда такой кошмар с размещением и зонтиками на пляже? Пишут и о больших очередях в столовке?Пишут, что и мыло-шампунь не кладут?

01:55 18.05.18

Добрый вечер, Елена ! По поводу мыльно-рольных принадлежностей у нас все было норм: шампунь у них налит в деспенсер, а все остальное подкладывали во время. Белье , правда , ни разу не меняли за неделю, но мы вроде не испытывали в этом необходимости, поэтому к этому отнеслись спокойно. Но при необходимости можно попросить и никто не откажет. Народу в ту неделю ( с 6 по 23 мая) было немного, поэтому в ресторане было спокойно, а если приходить на ужин к 20-00 - все в наличии и народу минимум. На пляже с зонтами действительно есть проблема, но там рулит Хасан, который решает эту проблему. Если что, обращайтесь к нему. Сам пляж очень большой и лежаков много, проблем не будет. Очень большая и красивая территория, шикарный променад на несколько километров, в том чисде до старого Сиде с его развалинами минут 25 пешком . Зелёный каньон мину 30 на автобусе- мы брали экскурсию и получили необыкновенные впечатления. Мы брали экскурсию от Tui за 50 $ , а на берегу предлагали сразу плыть на корабле за40, но мы не рискнули. Wi fi работал только в первый день 256 кб бесплатно, но быстро закончился и больше практически нигде не ловил бесплатно. Но платно есть варианты:1 $ час, 3 $ сутки и др. Если есть необходимость, надо этим пользоваться, потому что бесплатно ничего не ловит. Но это все мелочи по сравнению с хорошими впечатлениями, которые вас ждут. Если что , обращайтесь на ресепшн к Балилу( русскоговорящий мальчик) , поможет во всем! Удачного Вам отдыха и массу наилучших приятностей в этом отеле!!!

01:57 18.05.18

Были с 6 по 13 мая

12:43 20.05.18

Светлана, доброго времени суток. Едем в этот отель в начале июня семьей из 4-х человек. Номер Family Resort. Тур куплен. Читаю отзывы и становится просто не по себе. Такое ощущение, что люди отдыхают в разных отелях. Подскажите пожалуйста: 1. Пляж. Надо бежать в 7 утра и занимать лежаки? 2. Питание. В течение дня можно перекусить на территории, мороженое, пицца? Заранее спасибо большое за ответ. Просто очень волнительно.

13:54 20.05.18

Добрый день, Мария! Все, что я писала в своем отзыве, было актуально для начала мая. В это время в Турции ещё мало отдыхающих. Я стараюсь поэтому выбирать именно это время. Что будет в начале июня, предполагаю. Цена отдыха в этом отеле адекватная , поэтому думаю, он будет полон. Но , лежаков, по сравнению с близлежащими отелями , там много. Зонтов много, но вот навесов над ними было недостаточно. Не знаю, по какой причине. Может их потом добавят, потому что в прошлом году я была в этом отеле, все навесы были. Питание гораздо лучше, чем в прошлом году. 2 раза за неделю были даже раки . Клубника и арбузы были каждый день. Нам было всегда достаточно разнообразия еды, но вкусы людей разные, поэтому я не знаю ваших ожиданий. На пляже есть кафе, где можно и пообедать , и перекусить в полдник. С 15-00 до 15-30 пекут традиционные турецкие вкусные лепешки и пиццу, 15-30-16-00- мороженое, с 16-00 -кофе-брейк - жарят пончики. На ужин лучше приходить либо к 19-00, либо уже к 20-00(без суеты). Но это опять же было в наше время. Ваш номер, наверно будет в новом корпусе , может даже двухкомнатный. У нас был двухкомнатный. Территория отеля очень большая и красивая. Очень классный променад вдоль моря в обе стороны. Можно поехать в Манавгат на автобусе( 1$), в Wykiki и накупить по очень хорошим ценам детской качественной одежды. Мария, не волнуйтесь , все будет хорошо. Мы очень довольны отдыхом и собираемся туда осенью. Если что-то надо решить, обращайтесь на ресепш к Балилу - обязательно поможет. Есть ещё специальная девушка по работе с гостями! Удачи и хорошего отдыха!!!

09:18 21.05.18

Светлана, спасибо большое. Успокоили. Номер будет двухкомнатный, т.к. лечу с мужем, дочкой (10 лет) и мамой. Подскажите еще пожалуйста, в двухкомнатном номере окна же в каждой комнате? а выход на балкон из одной комнаты? И в Манавгат автобус любой едет? Очень хочу в Манавгат на рынок съездить))) (посмотреть местный колорит). В прошлом году отдыхали в Sueno Beach Hotel Side, все понравилось. Я бы вернулась в Суено, но муж хочет посмотреть что-то новенькое, поэтому остановились на Хорусе. Да, цена у него приемлемая, если сравнивать с другими отелями.

14:37 21.05.18

Здравствуйте. Светлана подскажите пож-та есть ли в отеле поздрий ужин, мы приедим около 10 вечера, будет ли возможность покормить детей?

15:33 21.05.18

Добрый день,Светлана! Да , поздний ужин есть с 23-00

22:15 30.05.18

Светлана, доброго времени суток! А что можете подсказать по поводу анимации для взрослых, развлечений для молодежи?! Заранее спасибо!

22:43 30.05.18

Добрый вечер! Анимация есть каждый день, не могу сказать , что супер, но развлекают. Есть дискотека. Но так как есть шикарный променад , можно пойти в сторону старого города, там много разных кафешек с живой музыкой- можно и там посидеть .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (7)