АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 7400
Фото: 0

Бронзовый статус

1 219
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
21.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный средний отель

В целом, все неплохо. Заезд отлично, раньше времени, депозита не взяли, дали ключи и чешите. Есть лифт, очень удобно. Что по завтракам... в общем однообразно, но достаточно съедобно, всегда вареный рис без ничего, к нему наполнитель курица с овощами кисло-остро-сладкая, какие-то жареные аля котлетки из курицы/рыбы, тосты, джем, чай,кофе, бананы/арбузы, бывали и сосиски и том ям. Все можно есть, голодным не останешься.

Что касается номера. Что творится в соседних номерах - не слышно. Слышно только что творится в коридоре (что-то очень редко))) Ну в общем классика жанра в тайланде, это под кроватью чьи-то тапки, неиспользованный (слава богу) презерватив, конечно же пыль и все сопутствующее, туда лучше не смотреть. Пол был относительно чист, но собсна, его ни разу не помыли, пока мы были 8 дней, но подметали. Пыли на столах/шкафах нет, но такая фигня как отваливающаяся ручка шкафа- есть) ну ничего, бывает) по телевизору ничего интересного от слова вообще,можно не включать, хороший балкон с видом на горы и местных жителей (что было для нас в этом вопросе главное- тишина), но на нем делать нечего, ибо ни столика,ни стульев. С утра птиц постоять послушать, миленько вопят) Кондиционер шпарит. В душе ... по приезду чисто, кроме заплеванного крана раковины. Видимо нет необходимости мыть сам кран) в целом все остальное чисто, но опять же, за все 8 дней пол в душе не помыли ни разу, собсна волосы и песок, скопившиеся по-немногу к концу отпуска, там так и копились в уголке.

Постельное белье как и полотенца средней паршивости, с пятнами,которые как-то можно пережить. Постельное белье не меняли ни разу, так как желтоватое пятно посередине так и не исчезало и не перемещалось, меняли ли полотенца - не знаю, какие -то клали на кровать после уборки, но все они были одинаково серые, так что фиг его знали, может и меняли :)

Бассейн достаточно приличный, весьма неплохо было там поплавать. Вода казалась чистой, и сам бассейн тоже) Что касается лежаков и матрасиков... лучше до них не касаться, больно грязные) ну только если присесть на лежак вечерком в штанах, попить пивка,как на лавке во дворе,чем там некоторые и занимались))))

По расстоянию до центра и пляжа... в общем второй раз в этот отель не поедем, либо только на условии если брать байк на весь отпуск.. Все-таки таскаться каждый раз туда-обратно до центра ,где вся жизнь (едите там, отовариваетесь там, отдыхаете в баре тоже там,кто-то и на пляже тоже там тусит (хотя патонг как пляж тема отдельная) минут 20 уныло (быстро ходить в жару тяжело, поэтому все шевелятся как могут))), да смущает нисколько погода, а сколько удручающие пейзажи местной жизни, да и просто лишний раз лень тащиться в номер, когда надо или хочется зайти в отель в жару, а потом выйти еще раз - очень лень идти 20 минут туда, потом идти обратно. Выходишь из отеля с расчетом не возвращаться в него до вечера, ибо не натаскаешься за весь день туда- сюда. Рядом с отелем сосем близко супермаркеты, местные торговцы фруктами, дешевле,чем в центре и отличного качества, однако обменников и приличных кафе рядом нет. До ближайшего кафе и обменника минут 15 к центру. Есть безлимитный популярный буфет с самостоятельным приготовлением еды, работает с 18, совсем рядом) Но сходить один раз, врядли там кто-то будет питаться постоянно.

Персонал доброжелательный. Везде написано еду с собой не носить, но всеми это игнорируется конечно. Байк 250 батт в день, ну соответственно ничего в залог не надо. Но сфоткайте все косяки байка на телефон, перед тем, как отправитесь первый раз на катание))) В целом бюджетный отель, за свои деньги весьма неплох. Но с детьми сюда однозначно не ехать, ибо ходить такие расстояния по такой погоде и пейзажам нереально. Рекомендую только тем, кто может и не боится брать байк :) Берите с собой свои полотенца, циновки, набирайте побольше средств от ожогов, ибо за все за это тут дерут прилично)

Плюсы отеля
еда лифт бассейн вид из номера
Минусы отеля
расстояние до центра
Добавлено 14.05.18 22:16 (3 877 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Влади (4)