АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 24
Читательский охват: 1803
Фото: 0
781
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
08.04.18 - 15.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Тае

Отель очень понравился. Будет возможность-обязательно вернемся еще. По приезду разместили сразу же, номер очень уютный, шумоизоляция просто удивила - за окном в соседнем отеле у китайцев дискотека, по Бич роуд транспорт ездит, а в номере - тишина. Супер. Территория отеля совсем не большая - по сути бассейн и зона вокруг него. Нас устраивало, так как мы и в бассейне 2 раза были, все время в движении)) . Бассейн чистый. Все чисто, аккуратно, к персоналу претензий нет. Уборка каждый день, полотенца, мыло, шампунь каждый день.

У нас был только завтрак. Завтрак очень разнообразный: и европейская кухня и азиатская. Омлет, сосиски, сендвичи, супы, рис в различных вариациях, десерты, фрукты, овощи, соки, мороженое, кофе-автомат, короче говоря голодным точно не будешь. Азиатских блюд много, но я в них не разбираюсь)). Причем приходили и в 7, и в 10 - всего было очень много.

Расположение отеля очень хорошее. 10 метров до тук-тука. Рядом супермаркет, агенство Клуб путешествий - у Владимира брали все экскурсии. Нормальные цена, все четко. Спасибо ему большое

В минус - надо бы сделать полки для вещей, либо шкаф какой, очень не удобно каждый день революцию в чемоданах наводить, неплохо было бы сделать в номере и верхний свет (освещение над кроватью и над столом), постельное белье чистое, но наверное надо бы обновить.

Очень надеюсь посетить еще раз!!!

Плюсы отеля
расположение чистота сервис питание
Минусы отеля
значимых мы не заметили
Добавлено 15.05.18 00:29 (1 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)