АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 10628
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2018
15.04.18 - 29.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только КУБА!

На Кубе третий раз, до этого жил в соседнем отеле Блау Варадеро. что в Мелиа что не понравилось - лифт сломан (ремонт капитальный), народ тягает чемоданы по ступенькам. на территории хотелось бы видеть побольше зелёной травки, дворники не поливают газоны, соответственно трава во многих местах жёлтая или совсем нет. туалет от пляжа далеко. Кубинский День бывает по средам, ни чем не привлекает, обед скудный, выбор блюд маленький, мест посадочных мало, танцоры свои танцами только пыль поднимают. Анимация в отеле очень хорошая, был даже фокусник. Питание на хорошем уровне, но есть и минусы - отсутствие молочных каш, первые блюда Кубинцы всё таки не умеют готовить, манго за 2 недели давали только 2 раза, гриль готовят плохо, мясо жёсткое, креветки были почти каждый день, мороженое вкусное. Входная группа отеля маленькая, бар, который ближе к ресепшену маленький, спиртные напитки на отличном уровне, есть Кубинский 7-летний Ром, если прикормить бармена, будет наливать пол стакана, а так - чуть-чуть....... На территории есть типа озера-речки, рыбки плавают и 2 акулы. рыб хлебом кормят в основном Русские, а акулы едят только мясо и рыбу. в общем всё нормально и достойно, но БЛАУ ВАРАДЕРО всё таки лучше!

Добавлено 16.05.18 10:20 (1 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 09.10.18

Андрей, доброго времени суток! Если не трудно - поподробнее о BLAU. можно в виде отдельного отзыва (мало информации об этом отеле). Спасибо

22:57 09.10.18

Добрый день, Дмитрий! на этом же сайте есть много отзывов про БЛАУ. если не можете найти пишите почту, я вам ссылку кину. там и фото много, он намного красивее, холл большой, высокий. если повезёт с этажом, вообще супер. но надо подмазать ресепшен, они любят куки конечно, но и всякие наши сувениры пойдут.

12:12 11.10.18

спасибо. отзывов здесь мало, вернее свежих отзывов. старые не актуальны как правило. "повезет с этажом" - это значит - чем выше , тем лучше? или наоборот?

12:51 11.10.18

фото все посмотрели? этаж - для какого как нравится. мне например 6-ой в идеале. на первом совсем низко. на ресепшене просите вид океан+бассейн, а то могут дать океан+дорога. если сразу не будет идеального варианта, просите переселить на след.день. ну и конечно надо им чего то дать, если ваши финансы позволяют, давайте деньги. мои нет, я везу им всякую фигню, что дома скопилась (подарит кто нибудь говённую туалет.воду, а я ей не пользуюсь, а Кубинцы всему рады, нищета дикая). если у жены скопилась ненужная бижутерия - везите. если уж совсем не чего везти из дома, купите наш шоколад, дешёвые Ашановские колготки - Кубинки будут визжать от радости. у них ценится тушёнка говяжья, но я читал её запрещено везти. в Блау, в магазине вполне адекватные цены на Ром, такие же как и везде, но в некоторых отелях бывают завышенные, если интересуют цены, напишу на самый ходовой чёрный ром.

13:31 11.10.18

то бишь заранее нет смысла с видом на океан тур покупать? Это можно решить на месте, по приезду, дополнительно проплативши?

13:46 11.10.18

это как повезёт. а вдруг он только освободится через 3-4 дня. если финансы позволяют, заказывайте заранее, я лично ни когда не доплачивал. в принципе и там и там океан, просто сторона океан+бассейн сам океан ближе и виден лучше, а противоположная сторона, там ещё есть дорога, по которой постоянно ездит авто. посмотрите карту в Яндексе и по расстоянию сами всё поймёте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (5)