АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 16
Читательский охват: 11790
Фото: 6
Отзыв об отеле Hotetur Deauville,Deauville Horizontes (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё по-кубински просто.

Добрый день! Останавливались в этом отеле на 3дн/2н в апреле 2018 года. Заселение на Кубе происходит с 16.00 , освободить номер нужно до 12.00 дня. Мы приехали в отель в 10 утра. Вначале нам сказали, что номер будет готов к 16, но милая улыбка и бутылка русской водки сделали своё, уже через 5 мин нас заселили в номер на 10 этаже с прекрасным видом на Атлантический океан.

Номер чистый. Всё по-кубински просто: две кровати, тумбочка, кресло, туалетный столик с зеркалом, телевизор (плазма) и старый кондиционер, мы его не включали. Всё очень просто, но чисто и никаких насекомых нет!!!

Завтрак с 7 до 10 включен. Шведский стол. Тосты, сыры, колбасы, овощи, йогурты, мюсли, блинчики, свежие сезонные фрукты (у нас были гуава, папайя, ананас, арбуз, манго), повар жарил яичницу и омлет. Завтрак я оцениваю на твердую 4. Также во время завтрака играет живая музыка.

На 6 этаже отеля находится лаундж-зона с бассейном. Но там в основном местные кубинцы.

Отель расположен в старой части Гаваны на набережной Малекольн, в 10ти минутах от центральных улочек старой Гаваны, Капитолия, бульвара Прадо и других достопримечательностей города. По субботам и воскресеньям молодежь на набережной гуляет до самого утра.

Если хотите вкусно покушать, то идите на центральные улочки. На набережной рядом с отелем есть два ресторана: русский ресторан Na zdorovie ( там вполне приемлемо) и рядом ресторан кубинской кухни, который находится на балконе называется Кастрополь, не ходите туда!!! Там очень дорого и невкусно!

В эту поездку я заказывала индивидуальные экскурсии еще из России. Они проходят намного интереснее и по деньгам получается не дороже, чем групповые на автобусе, тем более, если вы едете компанией или семьей. Кому интересно, расскажу подробнее.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Набережная Малекольн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
старый отель
Добавлено 16.05.18 15:54 (1 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 18.10.19

Мария а как вы презентовали эту бутылку водки? )) сам процесс можете рассказать?? они с приветствием такие "взятки " берут?

13:04 31.10.19

Просто сказала что вам презент фром Раша и широко улыбнулась))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (10)