АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6897
Фото: 41
Отдыхала Парой в
мае 2016
16.05.16 - 27.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых.

Всем доброго времени суток! Понимаю что с отзывом немного запоздала но тем не менее.....)

Это была наша первая поездка в Тунис. В отель приехали уже к вечеру и на удивление нам сразу предложили пройти на ужин после оформления и получения ключей от номера даже не относя свои чемоданы непосредственно в номер ( все вещи спокойно были припаркованы у стойки ресепшен).

Впервые столкнулись с особенностью закрепления за каждым номером в отеле, отдельного столика в ресторане и отдельного официанта который будет Вас обслуживать на протяжении всего прибывания. Ну раз уж начала с ресторана то сразу расскажу о питании. Еды и её разнообразия было предостаточно, и мясо трёх-четырёх видов ( в том числе мясо ламы) рыба, разные мясные колбаски, котлетки, овощи как свежие так и приготовленные на гриле или способом тушения, разные крупы, макаронные изделия, картофель и.т.д.....можно до бесконечности перечислять)))). На завртак, омлет, глазунья ил вареные яйца кому как нравится) так же каши, мюсли, йогурты, джемы, масло сливочное, сыры, ветчина. Вообщем с питанием у нас было просто на УРА!!! Официант сразу предлагает напитки , пиво, вино или вода и всё это будет вам приносить в неограниченном колличестве. Бывали конечно моменты что приходя на обед или ужин заставали не убранные столы но это всё быстро убиралось по нашему появлению в ресторане.

Номер.

Номер стандартный, кровать большая, по бокам прикроватные тумбочки, небольшое трюмо с зераклом рядом с выходом на балкон, одно кресло, один стул.Шкаф купе при входе, санузел совместный как и в большинстве отелей, сантехника норм для 3* ))) фена нет, телека тоже нет и это всё лично для нас было не критично так как знали изначально что их не будет.

Территория.

Достаточно большая и что не мало важно для нас очень зеленая! Бассейны конечно поразили своим колличеством и размерами на любой вкус. В основной массе у басиков тусили европейцы ( немцы, французы) . Свой аквапарк тоже большой плюс Sahara 3* , покатались на горках с удовольствием))). Так же на территории а точнее не посредственно в самом отеле есть магазинчики с сувенирами, ювелирный, обувной. Если лень выезжать с территории отеля то там можно всё приобрести.

Пляж и море.

Очень удобный выход на собственный пляж ( 1я линия как ни как ;) . Белый песок и лазурное море, всегда было чисто и лежаков хватало на всех желающих. Правда к концу нашего отпуска примерно за три дня до отлета , бесконечным потоком стали прибывать наши соотечественники и народу значительно везде прибавилось и на пляже появилась стандартная ситуация как на наших курортах))) бросали полотенца на лежак в пять утра и всё))) кто не успел тот присел на раскаленный песок)))))

Персонал.

Отношение ко всем почти одинаковое хотя было видно что к европейцам более что-ли трепетно....

Но у нас был замечательный официант Хосе и мы с ним отлично поладили и расставались очень дружелюбно и с грустью с обеих сторон.

Вообщем нам этот отель очень понравился мы остались всем довольны и даже привезли наградные дипломы по стрельбе из лука))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Подарок от отеля на день рождение

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
1-я линия питание персонал
Минусы отеля
уборка
Добавлено 16.05.18 17:23 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:30 21.05.18

Добрый день. Подскажите действительно ли глубина в море около буйков по пояс, как написано в одном отзыве или все-таки можно поплавать?

10:09 21.05.18

Добрый день Наталья! На сколько я помню возле буйков действительно не слишком глубоко примерно чуть выше пояса , в зависимости от роста человека.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация