АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 6302
Фото: 36
Отзыв об отеле Mercure Rosa Khutor (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!!!

Отдыхали в данном отеле на Роза Хутор 2-е суток. Приветливый персонал, очень была мила девушка на рецепшн по имени Арина. Все рассказала, на все вопросы ответила, всегда улыбалась и интересовалась все ли нормально. Приятно! Номер уютный и чистый. Мы были в номере втроем. Кровать одна большая двухспальная и диван. Диван кстати удобнее чем кровать и очень большой и удобный! Вид был на лес, но это не разочаровало, так как запах от леса и деревьев был божественный! Плюс ко всему я в положении, и переодически мучает бессонница, срок приличный - 8 месяц. Но тут спала я как нигде! Воздух просто убаюкивал и не давал шансов не спать))) изумительно! В номере чайник , чай, кофе, сахар. Перед сном пиши чай, кофе под разговоры, очень по домашнему)) насчёт ванной комнаты. Все работало, все исправно, но единственное лично для меня была не удобна раковина ? Ну может это лично по мне. И почему то из ванных принадлежностей не было зубных щёток и пасты! Немного удивило. Вообще в этой сети отелей мы отдыхали в Италии. На Роза Хутор качество и сервис соответствует европейским. Бассейн и хамам входил в оплату проживания и ещё входили завтраки. В бассейн из нас отдыхающих троих ходила только я, в хамам так как мне нельзя туда, то ходили сестра мужа и его мама. По их словам Хамам супер! Бассейн тоже не плохой, расслабится и поплавать самое то! Завтраки хорошие и вкусные. На столах И мясо и рыба и яйца жареные и скрембл, булочки круассаны джемы варенья сгущенки, молоко тёплое молоко какао чай и кофемашина, сыры ( кстати очень вкусный маасдам!!!!) нарезки овощи и фрукты, много соусов ( майонез горчица хрен сметана кетчуп острый и обычный) на любой вкус, творог и каши, овощи на пару, хлеб ( есть тостерница идеально для тех кто любит с утра сандвичи) , картофельные шарики, макароны с соусами, мне очень понравились нагетсы куринные, я слопала наверно штук 15-20? В прикуску с сыром маасдам! Правда очень вкусные! Кушали и просто в ресторане при отеле - обедали. Но завтраки понравились больше чем мы просто отдельно заказывали еду. Фото с борщом это как раз с обеда) недалёко есть Макдоналдс, иногда мы перекусывали там, цены дороже чем в Москве примерно на 20-30 рублей. Ужинали в кафе Красная поляна. Неплохой выбор, мы заказали люля из говядины и горшочек печёный с картошкой и овощами тоже вкусно. Цены чуть завышены, но оно и понятно!) Кстати в стоимость проживания отеля входил подъем на фуникулёре ( неограниченное кол-во раз) до олимпийской деревни( первый уровень). Но мы ещё покупали полный билет до роща пик. Катались туда. Но это совсем другая история) отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе красная поляна

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе красная поляна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в ресторане

Показать еще
Плюсы отеля
завтраки воздух персонал удоюство номера кровати бассейн хамам горы
Минусы отеля
фактически их нет
Добавлено 16.05.18 23:19 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 21.05.18

Олеся! Здравствуйте. Собираемся в этот отель в конце июля 2018 г.втроем.
В Роза Хуторе отдыхали уже, но не успели насладитиься всеми красотами, т. к. жили комфортно, но в Красной поляне - далеко от Р.Хутора. Подскажите: как втроем в таком маленьком номере? Не тесно? Я, муж и дочь 14 лет поместимся). И еще на сайте заявлен крытый и открытый бассейны, а на фото мы нашли только крытый. А на воздухе есть хоть маленький?

Читать полностью на TopHotels

19:53 21.05.18

Добрый день, Марина. Да нет, не тесно было. Нас номер полностью устроил. Мы в основном где то гуляли и находились, и в номере были чтобы переодеться или вечером уже ближе ко сну. Бассейн да только крытый(( мы тоже были уверены, что есть открытый. Но на рецепшене мы спросили , и нам ответили что только крытый.

12:58 22.05.18

Спасибо!!!

16:54 05.09.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ.скажите пож.-балконы есть в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация