АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1988
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
08.04.18 - 14.04.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый и последний раз в Китае!

Ездили в апреле большой компанией 11 человек (5 взрослых и 6 детей- 5 номеров). 4 номера дали на 3 этаже, вид из окна был ужасен (видны только верхушки гор, небо и СТЕНА). 1 номер на 8 этаже,хотя просили все номера дать рядом.

Идти до моря пешком очень далеко, долго и жарко (35-40 минут). Машина которая возит туристов маленькая рассчитана на 6 человек и возит она только до 10-30, обратно на автобусе, проезд стоит на наши деньги около 20 рублей. На пляже 2 шезлонга и навес стоит 600 рублей, под ними лежат только китайцы, видимо им сдают дешевле чем нам.

Питание в отеле ужасное и однообразное, чай вообще как вода и это в чайной стране! Рядом с отелем только один магазин и одно кафе и цены там очень высокие, так что приходилось по несколько раз на дню ездить в центр и обратно на автобусе.

Обслуживающий персонал это вообще что-то, каждое утро начиная с 6 утра начинались хлопанья дверями, крики (они могли перекрикиваться с разных концов холла), по русски они не понимают. Убирались в номере плохо, туалетную бумагу выдавали какими-то огрызками.

У нас было 2 гида в отеле (одна все время в разъездах, а вторая Маша у которой рабочий день с 8 до 20 толком ничего не решала только улыбалась, в 18 часов ее уже не было на работе. Из 7 человек на ресепшене никто не разговаривал по русски.

И самое главное, что все хорошее впечатление о стране и острове испортили сотрудники отеля при выезде- освободили номера мы в 6:30 (их было всего 8 вместе с другими русскими), пошли на завтрак через полчаса пришли, а они еще не проверены. У нас автобус в 7:20 и нам бы обратно получить наш депозит, а он не маленький (это 100 долларов или 100 евро или 5 тыс. рублей), но нам не отдают!!! Русскоговорящих нету. Китайцам сразу отдавали деньги, а нам нервы потрепали и то пока не приехал за нами автобус.

В завершение отзыва: У Китайцев всегда в приоритете китайцы, где бы это не было в кафе, магазине, отеле, на пляже и это очень видно (пример- если подошла твоя очередь и вдруг за твоей спиной появился китаец, то сначала обслужат его и даже если еще 10 китайцев подойдут, то и их обслужат перед тобой) . Хочется за свои деньги как минимум уважения ( путевка обошлась 1 взрослый и 2 детей 120 тыс. на 7 дней)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
единственный плюс это бассейн
Минусы отеля
далеко от моря. в номерах убирались плохо. питание лохое.. обслуживающий персонал относился без уважения
Добавлено 17.05.18 12:21 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 18.07.19

Ну, толком об отеле ничего и не сказано. Рассказ о менталитете китайев.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)